Натали Зотка

У квадратного стола отпилили один угол. Сколько теперь углов у него стало?

Ответы · страница 3
Valera Vasiliev

Elena, Vi rodstvik c Mixailom Korshak?,Mi slujili v SOV. Armii v 1980 po 1981godax v gPavlovsk, Leningradskoi oblasti

Ольга И.

Распилю наполовину.Будет сразу два стола.Ну,а в каждом три угла!

Шаша Мыша

на один больше, если деликатно отпилили. Но могут быть варианты.

Игорь Т

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОПОРЦИИ-ПЯТЬ ИЛИ ТРИ НА ВЫБОР!!

|Katerine |

ну 5 получается вроде) не знаю, я в этом плане блонд натуральный)

Июнька

схемку начертайте,того что осталось..)) пилить по-разному можно

Июнька

ну, если маленько уголка, то 5...)

Светлана К

смотря как отпилить- или 3, или 5.... наверно... Или это уже не стол?

Светлана К

если отпилить небольшой уголок- получиться 5 углов. А если стол распилить пополам по диагонали(тоже ведь угол отпили) - останется 3угла

За
Замыслитель

5 внешне-выпуклых, и один появился ещё внутырь- "выпиленный" ?

За
Замыслитель

а "единица" делённая на время, может быть постоянной?

За
Замыслитель

существует множество законов в виде формул. Вот одна из таких, обратно пропорциональна времени, в этом не было-бы ничего особенного, если-бы это не была одна из основных констант. А время течёт, обычно вперёд, увеличивается с каждой секундой и каждым годом, но согласно этой формуле время тоже обратно пропорционально , но уже константе, то есть время не имеет права течь ! Оно должно " Остолбенеть" ! !

Елена Николаевна

по логике 5 углов, а по приколу заняться не чем-углы пилить?

Вероника Вичикова

а ежели в угол не встает..труба мешает

Елена Николаевна

ну так тогда что засомневались в кол-ве углов, вам же проще посчитать на месте))

Вероника Вичикова

ну да)))))пилить по разному можно и зигзагом

Георгий Юрьевич

если брать все углы то много, а если только столешницы, то 5

Андрей Лебедев

смотря как пилить ,если по биссектрисе- то три ,а так пять

Нина Волкова

А мне стол с 4 ножками нужен

Андрей Лебедев

так мадам хотите стол купите круглый .там БИСЕКСтрисов не бывает,отпилят так ножки

Нина Волкова

Зачем мне стол без ножек? Лучше уж на полу тогда

Андрей Лебедев

догадливая,дастархан будет

Нина Волкова

Приятно ,правда.на полу,за полным столом,наелся-прилег

Лора Герасимова

Пилить можно по разному и по сему углов будет либ3 либо 5

Евгения З.

стало пять, но зачем отпилили там стояло самое вкусное?

Вероника Вичикова

блин)какая досада..чего то не подумала

Вера Павленко

наверное,пять,только кому нужен стол без одного угла?

Вероника Вичикова

да когда в угол надо поставить..а там труба..или стена накая не ровная..приходится отпиливать..)

Вероника Вичикова

вот..))загадка для школьников..)

Ва
Васса

5, хотя смотря как обрезали угол, это может и полстола.

Бэтман Аполло

ну енто оч приблизительно...

Па
Пашка_Солнце

Оля)))))) Это уже, не для моего спинного мозга вопрос)))

Сергей Геннадьевич

на 1 больше.Смотря как отпилить.Можно и три сделать.

Александр Щенин

пять... вот поиском этого самого угла мы и займемся

В)
Веселый ))

Если с края , то пять , а если по диагонали , то три !

Валерий Балык

Пять, хотя может быть и три, смотря как отпилить...