Натали Зотка

У квадратного стола отпилили один угол. Сколько теперь углов у него стало?

Ответы · страница 8
Анатолий Дрягин

От трех до пяти

Анатолий Дрягин

Если пилить угол от угла до угла, то 3; если от угла до стороны - то 4; если от стороны до стороны - то 5.

Светлана Булавина

пьять вроде бы

Светлана Булавина

А потом ты произносишь типа спич........про......"Что-т королевство маловато!!!!Разгуляться негдЭ!!!!".......

Đɇ♅Άℬю

да и такое бывало - смотря с какой тары пили 🙂

Светлана Булавина

я ж писала что из....ведра?.....Ты решил опровергнуть почему-т......

Светлана Булавина

нажираясь до поросенка?.....Это отдых?

Светлана Евдокимова

На один больше

Светлана Евдокимова

разве вопросы закончились ?

Бэтман Аполло

ну щолкни на моей аве выбери вапросы у миня там больше сотни и на лубой отвечай

Светлана Евдокимова

Ты на вопросы других успеваешь ответить ?

Светлана Евдокимова

Какой из них был последний ?

Елена Золотова

на один больше

Вероника Вичикова

да?)что ели греки в 23веке?

Вероника Вичикова

)возможно..23век еще не наступил

Dasha Sokolova

на угол больше

Я С Марса

смотря как отпилили:)

Петька С Приветом

на один больше

Бэтман Аполло

приблищительно так а развенуто нет

Кир

как пилить.....

Кир

тогда пять... в чём подвох?

Бэтман Аполло

так у тя ответ перваклашки - вот возми абычную кводратную доску - у неё и то 8 углоф а у стола ешо и ношки есть)

Кир

остро, как тест на IQ....)))) спорим, при таком раскладе ты сам никогда не сможешь ответить на свой вопрос???

Кир

нет... я тебе такую конструкцию и плоскость распила предложу, что комп надо будет подключать...))))

Ольга Алиева

Десять углов.

Ольга Алиева

У доски восемь уголков! При отпиливании одного уголка вообще остается 9! Так?

Вероника Вичикова

у стола4..и если по прямой 1 отпелить5

Ольга Алиева

Ясно. Я считала у столешницы углы....

H Г

на два больше

Ve
Ventusdeorum

как минимум 5

Ve
Ventusdeorum

а то и больше. как пилить

Ve
Ventusdeorum

😉

(М)Hello World

Мин 3 Макс 5 )))

(М)Hello World

Но может быть и 3 😉

Галина Азадалиева

5. Не 3😅

Вадим Пятаков

Смотря как отпилить. Если угол пилить на полстола по диагонали, то остается 3 )

Галина Азадалиева

Ну, Вадим 😅😅😅. Мыслишь широко))))) Надо сказать, развернуто. Со всех сторон)))))

Дин Кунц

тоды йа могу ещо более широко... в столешнеце будет 10 углов + ножки - лень шитать)

Суссанна

на 2 больше...

Суссанна

напечатала.а потом посчитала...

А В.

посчитайте))

Елена Нигай

Пять видимо

Елена Нигай

Себя чувствую ууумной это так приятно хотя и мелочь:-) 🙂 🙂 🙂

Анна Король

В УТИЛЬ ЕГО.

Анна Король

Я имела ввиду,что стол то испортили

Ольга Лутаева

пять углов.

Ольга Лутаева

Это задали ребенку, когда в школу поступал. Так он там рисовал и крутил пальцем у виска, когда ему сказали. что три.

Бэтман Аполло

ну енто тоже оч приблизительно если рассматривать в двухмерном пространстве и етпелить с угла на угол

Дм
Дмитрий

Пять углов.

Гагик Галстян

с ножкой? 😄

Гагик Галстян

отпилили вместе с ножкой?

Гагик Галстян

тогда не стоит заморачиваться на счёт углов...

Валерий Гусев

пять)))))))))))