Ljusija К

Назначение красоты???

Ответы
Fdgdfdfsdfsd Dsfsdff

привлекать противоположный пол для успешного размножения...красота -это здоровье и гармония, а уродство всегда обозначает проблемы

Дм
Дмитрий

Каждый это по-своему поймет... Одни любят красоту только лишь для того, чтобы ее испортить, другие могут оценить и наслаждаться ей...

Вик З

это понятие относительное и дело вкуса...красоты как таковой не существует...есть восприятие данного обьекта

Blood Dust

Уничтожать деньги из семейного бюджета ... и всячески препятствовать покупке спиннинга .... 😎

Анвар Ахмеров

убрать все что серое,_это как радуга после весеннего дождика что бы на душе было легко.

Юрий Мышковский

Вы радугу видели... так и от человека может исходить такое свечение - аура.

Элеонора Топчубаева

Красота является более общим и многогранным понятием

Игорь Оноприенко

вызывать соблазн, для продолжения рода в дальнейшем

Вячеслав Силин

пойти спросить у не что ли... Ты для чего людям дана?

Александр Кушелевич

Попробуйте прочесть И.Ефремов - Лезвие бритвы!!!)))

Катрин Киви

спасение мира. а вообще у неё эстетический смысл

Ольга Трошина

ух ты!!!!!! ну.... СПАСАТЬ МИР!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Сварог

привлечение внимания противоположного пола....

Роман Чернышов

чтоб радовать всех окружающих и своих близких

Саша Крот

Это страшная сила, чем дальше тем страшнее

Елена Конкина

В разных случаях - у неё назначение разное)

Анатолий Токарь

Бальзам для Души,чтобы совсем не захерела!

Богдана Ягуджинская

первый раз слышу что бы назначали её)))))))

Анна Постылякова

достигать своих целей, с красотой проще

Владимир Почивалов

Красота_ обьект Вожделения)))))))))))))