Людмила Иволга

Наберите в поисковой строке в Ютубе "Певец из народа",это народный музыкальный проект,участие совершенно бесплатное!Как вам?(кто не в теме,нажмите "пропустить")

Ответы · страница 3
Маша Волк

Спасибоооооо...

Людмила Иволга

Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

****** ******

сейчас наберу

Таисия

Это интересно

Людмила Иволга

Влудомир

А вы там есть?

Людмила Иволга

Ну вот,сами себе противоречите,вначале сказали,что неплохо поёте,теперь уже не певцом себя считаете...Каким вашим словам верить?Первым или вторым?Я тоже музыку пишу,если что.....

Влудомир

Разве считать себя певцом, если умеешь петь - обязательно? это всё равно, что считать свое пение непрерывным, делая паузы для разговора по телефону (вот такой я злопамятный, если что! 😆 )

А спели, кстати, приятно!) жаль только, что чужое - я поклонник самодеятельного творчества... Нельзя ли послушать музыку, которую вы пишете?

Людмила Иволга

Да пожалуйста!Вот здесь: https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Влудомир

В этом-то и вся прелесть! Спасибо - обязательно послушаю!

Людмила Иволга

И вам спасибо за внимание!

Людмила Филатова

мне нравится

Людмила Иволга

Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом,т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Владимир Ульянов

ПОСМОТРИМ....

Людмила Иволга

Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылки на проект!

Владимир Ульянов

ХОРОШО, попробую, а вы будьте здесь...

Людмила Иволга

Да я итак всё время здесь,по 10-15 раз за день захожу,ленту почищу,на новые вопросы отвечаю,даю комменты на свои вопросы,так что спрашивайте,что вас ещё интересует касаемо проекта,я с создателем проекта пообщалась вчера в "личке",он много чего интересного сообщил!

Владислав

Прикольно!

Людмила Иволга

Владислав

Ок. Поищу таланты. Может и в продюсеры попаду... ))))

Виталий Нечаев

Душевно....

Людмила Иволга

Анастасия Кадена

Заманчиво

Людмила Иволга

Мариночка Марина

Посмотрю

Dima Tacu

не плохо

Людмила Иволга

Agazaki Melikov

спасибо

Людмила Иволга

пожалуйста

Владислав Толоконников

Наберу

Владислав Толоконников

Смотрел 19 серию. 90% рекламы и немного шансона, немного плясок

Людмила Иволга

Посмотрите лучше 5 серию проекта,куда я попала,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Владислав Толоконников

Это не осуществимо. "Эти звезды" никого не пропускают на сцену, но надоели основательно!

Людмила Иволга

Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!

Olga Ohorodnyk

клас

Людмила Иволга

пожалуйста