Елена Крючкова

Какие мудрые изречения вас вдохновляют?

Ответы
Па
Павел

Иисус, отвечая, говорит им:
имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет.
Потому говорю вам: все, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите, - и будет вам.
И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.

Пани Тася

Не то, что вдохновляют, но просто нравятся, иногда им следую, например,Раневская-хрен, положенный на чужое мнение, намного облегчает собственную жизнь, или- если за моей спиной обо мне тявкают, передайте им, что за моей спиной они могут меня даже бить...🙂

Елена Крючкова

Мудрые...

Евгений Снежин--Бригиневич

в наше время мало на кого можно положиться. Но есть тот, наткано всегда можно политься. «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой.» Притчи глава 3 стих 5.

Елена Крючкова

На Бога надейся, а сам не плошай.

Евгений Снежин--Бригиневич

.." 🖼Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,
давит. Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес слышней
в тиши ночной. Тогда и мыслится попроще и яснее,
глубинным смыслом наливаются слова скупые!

Добрый

"ПРОХОДЯ МИМО МОЕЙ МОГИЛЫ,..НЕ РАДУЙСЯ..Я УЖЕ ЗДЕСЬ,А ТЕБЕ ЕЩЁ ПРЕДСТОИТЬ ИДТИ СЮДА...на могиле старейшего так было написано,и он прав.Вот это и вдохновляет....

Добрый

Вы никогда не задумывались о смерти?.. или вы только читаете изречения мудрецов,которые уже там?

Елена Крючкова

О жизни надо думать.

Добрый

НА БОГА НАДЕЙСЯ,А САМ НЕ ПЛОШАЙ,,,вв слышали такое?????

Елена Крючкова

Да, ну и что?

Добрый

ПУТИ ГОСПОДНИ НЕ ИСПОВЕДИМЫ...

Григорий Шапиро

Никакие.Мудрость не в словах...Хотя,одно запомнилось у Канта:"Меня удивляют в жизни только две вещи - звёздное небо над нами и мораль внутри нас"...

Марго

Из всех доступных средств информации для нас важнейшим является интернет. В.И Ленин...

Пр
Продолжай

😁и ишо чот там про работу мелким шрифтом..🥵

Максим Jw

Из Библии. Например, Нагорная проповедь Христа или Притчи Соломона...

Максим Jw

Силу Евангелия от Матфея, например, признаю́т даже те, кто не исповедует христианство. Например, индийский политический деятель Мохандас (Махатма) Ганди сказал лорду Ирвину, бывшему вице-королю Индии: «Если ваша страна и моя сойдутся на основании учений, изложенных Христом в Нагорной проповеди, то мы разрешим проблемы не только наших стран, но и всего мира». В другом случае Ганди сказал: «Вычерпывайте глубокие воды из источников, заключенных в Нагорной проповеди... Ведь принципы, изложенные в этой проповеди, предназначены для каждого из нас».

Анатолий Иванов

Воспитание ещё не сделало ни одного человека хуже! Ушинский.

Надежда Борисова

Не беги вперед паровоза.не плохое изречение.главное мудрое

Му
Муля

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Чужой

Работа не волк в лес не убежит. Работа дураков любит.

Поручик Ржевский

бабы дуры!мужики все сволочи а ЩАСЬЕ в работе😅🤣😛

Злой Русский

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!

Елена Крючкова

Я любила днём ходить в гости.

W Ser G

НАДО именно это мудрость двигает ВСЁ И ВСЯ

Ирина Карпова

думайте, прежде чем подумать или сказать.

Елена Крючкова

Почему именно Раневской или Ленина?? Что то мудрое.

Ирина Карпова

если вы так и не поняли смысл этой фразы, перечитайте булгакова.думать не больно- если есть, чем.

Елена Крючкова

Счас побежала уже читать Булгакова...

Ирина Карпова

а начать вам лучше с репки или колобка.приятного вам времени суток.

Елена Крючкова

Да пошла ты со своими советами...

Сергей

У Сенеки много сильных изречений) 👍🙂

Елена Крючкова

Например?

Сергей

Подзабыл, но книга замечательная. Нравственныеписьма к Луцилию.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Давно уже ни какие. Детское это все.

Комета

Все проходит. И это пройдет:) а вас?

Елена Крючкова

Тише едешь, дальше будешь.

Комета

Отличная фраза

Виктор Дубилей

Чем дальше в лес ,тем ну его нахрен

Сергей

ты мне не родная ..не родная нет....

Елена Крючкова

Что это вдохновляет?

Сергей

там много дальше это ранний маяковский