Леди Иск

Самые лучшие отношения,когда пароли не нужны?

Ответы · страница 2
Владимир Воронин

ДА)

Леди Иск

Они сразу или до них идти и идти?

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

Да

Гр
Григорий

ну наверно..

Гр
Григорий

пропало

Гр
Григорий

потому что не состою в отношениях, и не так много знаю о них

Гр
Григорий

Живу с родителями, девушкам не нравлюсь, девушки так же не устраивают меня

Точка Опоры

Да

Леди Иск

Они сразу возникают?Или до них расти и расти?

Точка Опоры

Сразу..это как Божий дар

Точка Опоры

Образ идеального человека давно вложено в нас..есть более тысяча признаков,которые подходят нам(внешность,манера,взгляд,характер,голос,смех и т.п.)И когда мы встречаем его,наше подсознание считает за доли секунды эти признаки в виде кодов.100 процентного совпадения конечно редко бывает..ну если это тот человек,и тут конечно пароли ни к чему.:)

Леди Иск

А можно случайно пройти мимо него?

Точка Опоры

Можно 😕

Не Знаю Не Помню

да

Леди Иск

Они сразу возникают или до них идти надо?

Не Знаю Не Помню

ну сначала надо раскодировать все пароли не нужные конечно)))

Геннадий

да

Леди Иск

Они сразу возникают или к ним идти надо?

Геннадий

идти надо

Де
Дед'уктор

Да

Де
Дед'уктор

Я не вижу тем для тайн, с моей стороны. Если это моя женщина.