Фило Софочка

"Актриса о себе:
— Я стала чувствовать себя шляпой Боярского.
— Это как?
— В последние годы меня совершенно перестали снимать.." А стоит ли сниматься у современных режиссеров?

Ответы
Ke
Keeper

Я снимался ещё в советском кино, с легендарными актёрами (никого из них, кроме Пашутина, на свете давно уже нет), поэтому чувствую себя запылённым музейным экспонатом, муляжом... А это - мы все вчера, в Театре Джигарханяна:

Сергей Кузнецов

Фу ты.. А я уж подумал, что она как та шляпа постоянно надета на Михал Сергееча... Думал, ему в его возрасте такие усилия вредны.

Наталь

Да и стоит ли стремиться в эту профессию?

Наталь

Все относительно) Сопоставимы лишь степени вероятностей)))))) У водителя автобуса степень вероятности прокормить семью больше, чем у актера, согласитесь)))

Фило Софочка

с поправкой на место жительства

Наталь

Тоже верно)))

Фило Софочка

Хорошего дня! я гулять👫

Наталь

Да-да-да)) И Вам тоже того же))))))))))))))

Thor Johnson

Улыбнуло! 🙂

Фило Софочка

и меня тоже🙂

Thor Johnson

Замечательно!