Наталья Быкова(Бондарь)

Что означает понятие " испанский стыд"?

Ответы
Ст
Стас

Наверно когда по жизни не стыдно а приедет в Испанию и сразу так стыдно..так стыдно!))).....Или стыдно что я всё ещё не живу в этой прекрасной стране!)))...или стыдно что раньше не приезжал сюда отдыхать)))..или не знание красивого языка и их песен)))...или....могу ещё))))...

Наталья Быкова(Бондарь)

Много текста...🙂☺️

Ст
Стас

Извините. В следующий раз буду краток!...

Ст
Стас

😌🌹🌹🌹

Андрей Север

Испанский стыд (также эмпатическое смущение, сопутствующее смущение, заместительное смущение, скрытое замешательство, косвенное замешательство, кринж.

Михаил Краморов

Тоже самое что и японский городовой,эти выражения говорятся вместо матерков

Селия Вымри

Когда приспускает штаны твой друг, а стыдно за его маленькую письку тебе

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чувство смущения от наблюдения за действиями смущенного человека.

Stanger

мм...вот блин горелый, на днях об этом шла речь... ну напомните)

Наталья Быкова(Бондарь)

Это когда стыдно за другого человека. Вот Вам и синхронизм.🙂

Stanger

а почему называется Испанским?

Stanger

))

Олег Владимиров

У нас такого не бывает. Русский и тот почти совсем исчез.

Наталья Быкова(Бондарь)

Это когда стыдно за другого человека.

Elena Vaynerman

Делают они, а стыдно окружающим. Это Рудковская в ТикТок

Саша Груздов

Наташа! Может сама знаешь? Я к примеру слышу в первые

Наталья Быкова(Бондарь)

Саша ,это когда стыдно за другого человека.

Саша Груздов

Вот на счёт этого полностью прав... И это происходит довольно часто в нашей жизни...

Наталья Быкова(Бондарь)

К сожалению. Особенно,когда так ведут себя взрослые- пожилые люди . Какой пример молодым?

Саша Груздов

Права.

Валерия

Когда тебе стыдно за действия,слова,поступки других

Ирина

сделал кто-то другой, а стыдно тебе, за то он сделал

Наталья Быкова(Бондарь)

Это точно.

Евгений Рязанцев

ага, ещё спроси- что такое французский насморк....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неприятное чувство. Было несколько раз.

Лека Лютер

Когда творит фигню кто-то, а стыдно вам.

Юрий

это когда мне стыдно за ваше поведение.

Злой Русский

Это когда косячит кто-то, а стыдно тебе

Сэм

ПОСТОРОННИЕ ВЕДУТ СЕБЯ НЕПРИЛИЧНО !!!

Сэм

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ !!! ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ🤣🤣🤣

Наталья Быкова(Бондарь)

Молодца! Красава!👍☺️

Сэм

А ТО !🌹🌷🌺✌️

Татьяна Хван

когда стыдно за то,что делают другие

Татьяна Хван

Вот смотрим на то,что царьки делают с народом и стыдно!Не за себя

Первая Отрицательная

две версии-истина где то посередине

Наталья Быкова(Бондарь)

Какие версии?

Первая Отрицательная

Иуда раскаялся в своих грехах и повесился на осине, которой было очень стыдно за то, что на нем весит предатель. «Осина» на иврите звучит как «испа» или «аспа»

Наталья Быкова(Бондарь)

Ниче об этом не могу сказать.

Коля

неловкое ощущение за свои действия.