Ма
Машынька

Иногда мне кажыцца... (это шопотом нада... вкрадчевым таким..).... что ОНО .... с вами со всеми заодно!)))))))))) Ахааа! Попались! Я вас раскусила?)))))))))

–2
Ответы
Автоматик

В смысле: я агент Матрицы? Я из сопротивления!!!

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣👍 Себе не верю - вам верю!))))))))))

Автоматик

😉 Ох, спасибо! Если увидите Смита - бегите. Он в Матрице самый страшный!

Ма
Машынька

Лыжи нацепила. Села. жду Смита! Если чо.. я сразу!)))

Автоматик

Хорошо хоть вы всерьёз это понимаете, а то все ржут: ты кина пересмотрел! И, не смотрите на мои очки, я хороший, а не матричная программа.😜

Ма
Машынька

Тогда я пожалуй поверх лыж еще и коньки поднадену... ! Дело то серьёзное! Надо подстраховацца... Не знаете где солому продают? Я бы прикупила... ))))

Вечеслав Дмитриев

ну , так и есть !!! Подскажи че делать то ?!!

Я К Тебе

🖼

Адам Адамов

Куда ж деться без НЕГО. ОНО повсюду

Helena Veselova

Я?!! Попалась?!!😱 Ону? Отпустите!!!

Сергей Л.

Мне кажется вы плохо кончите!

Ма
Машынька

Я вот смотрю... что вы типа безсмертный что ли... А то ведь мало ли... Я седня не в добродетели... Могу и шею свернуть... Спокойно не живется? ...

Сергей Л.

А еще, я могу только добавить! Так вы со мной или нет?

Ма
Машынька

В омут -то? ... Поостерегусь.

Сергей Л.

Та нет же, какой омут?! Я заметил, все женщины всегда падают на ровном месте в гололед!Поэтому лучше шагать с мужчиной под ручку!

Ма
Машынька

Мужчины, как правило, куда идти не знают))) Вот четко Путь определите, куда вести собрались бедную овечку, тогда и приходите.. будем поглядецца.

Сергей Л.

Тюю, да разве возможно угадать что хочет женщина, я вообще за это помалкиваю! Я про то что бы удобно было ходить в гололед.

Олег

Угу..я ему час за ушком чешу..

Галина

ОНО заодно, но не со всеми

Григорий Шапиро

А зубки не сломаются?😜

Paul

температуру смерь..

Ма
Машынька

Линейки нету! Я ея сгрызла!)))

Paul

🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

ашипка ты прирады

Ма
Машынька

Ну а ты так прям агонь, смотрю))) Наверное.. но для меня - говно .. да даже не говно.. нуль!

Дуб Дубом, Quercus Robur

какая любезная... попалась паскуда😆

Ма
Машынька

Так ашыбка же! Нам правила не писаны.. строем не ходим)))))))))))

Дуб Дубом, Quercus Robur

видимо родители уже повесились☹️

Ма
Машынька

нарываешься...

Дуб Дубом, Quercus Robur

твоя мама еще целкой бегала, когда я в СА служил... ты не в состоянии меня удивить... мокрощелка

Ма
Машынька

я такое быдло за людей не считаю.. и беседы с пустым местом не веду. чс.

The Test

Нет не расскусила

Да
Дамир

Попал так попал

Зона_Іn_Тересу

ага) ня орешек

Ма
Машынька

ох.. этож кака трещщына пойдеот.. резонансом... Лучше спрячьти!))))

Зона_Іn_Тересу

да пускай себе трещщщщыт))

Владимир Пермяков

🖼

Александр Грызлов

И пекрасно

Evgenii Buzhdelev

Я не орех

Максим Jw

Хто ано?

Ма
Машынька

А я откуда знаю? 🤣🤣🤣🤣🤣

Иван Петров

Кусь

Ма
Машынька

клацклацклацклацклац)))))))))))))))

Иван Петров

Ало, это 999999999? Вызовите скорую, у меня палец в телефонном диске застрял