Популли Перданулли

" хохол" и " укрАинец" в чем разница ?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

ну вы даёте! украинец живет в Украине а хохол на всей остальной территории

Валерий

Хохол - кто носит, хохол на голове, а украинец, кто живет на Украине! 😄

Гусев Федор

Если отбросить политическую подоплёку, одно и то же(раньше так было)

Евгений Новиков

Первое используют шовинисты и грубияны, а второе - нормальные люди.

Кот Макси

Как между русским и кацапом. Хотя... Орест Лютый другого мнения... 😄

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

украинец хороший человек, хохол гавнюк и подлый хитрый засланец

Miledi Миледи

Разница в том,что хохол обидное выражение,а украинец не обидное

Людмила Семенова

Украинцы.это цивилизация.а хохлы-это то что до одурения скачут!

H Г

как между армяном и армянином одно специальность другое нация

A@
Alek @

в моем случае очевидная. я хохол. русский. полюбасу не украинец

Ольга Пархоменко

я хохлушка,но очень далека от народа Украины....во всем разница

Люся

Если к человеку есть претензии то хохол, а вообщем украинец.

Igor Kanevskiy

Хохол-национальность,украинец-гражданство,шо непонятного?)

Тамара Спр.

Хохол-нацик с повернутыми мозгами, украинец-нормальный чел.

Елена Калуч

Хохол предатель -бандерлог, а украинец наш брат,я так считаю

Пани Яблонская

пусть сами разбираются, а то опять сделают всех виноватыми.

Анатолий Ашихмин

Никакой..И первый ,и второй мистика..Этих людей просто нет. 😄

Дамир Давлетчурин

нет разницы-это все хорошие люди,добродушные,добрые ,умные!

Сергей Мочалов

Хохол он и в Африке хохол а украинец проживающий на Украине

Helen

хохол- это оскорбительное прозвище, а укр-...национальность