Популли Перданулли

" хохол" и " укрАинец" в чем разница ?

Ответы · страница 6
Елена Белая

разницы не вижу.

Игорь Приходенко

его не видеть а знать надо

Алёна Баранник

Хохол заядлый

Константин Никитин

один историк мне расшифровывал что москаль это воин. Всё это фигня придумали какие то левые слова для деления и размежевания

Алёна Баранник

Москалить значить мошеничать или воровать, это было изначальное значение, и так как вояки грабили их тоже начали называть москалями но ибоялимт поэтому называли с благоговением

Константин Никитин

в общим говорю же фигня. Это как кавказцев чурками называть. Я давно уже отучился заниматься такой фигнёй

Константин Никитин

ну вы же не поспорите с тем, что 80 процентов людей, которые подразделяют людей на хохлов, москалей и чурок хоть немного знают эту историю. Скажу вам с уверенностью, что все эти люди, говорят так с уничижительным смыслом, обидным и оскорбительным. Поэтому и слова эти мусорные

Алёна Баранник

Они ее вообще не знают и никогда ей не интерисовались, иначе знали бы, это даже в вики есть

Светлана Соломатина

в проживании..

Светлана Соломатина

хохол-де краще, а українець на Україні

Светлана Соломатина

ай, Світланка розумниця))))

Михаил

Нет разницы.

Михаил

я украинка, когда говорят хохлушка - не обижаюсь - на что? Когда родину называют хохляндией вгрызаюсь обидчику в горло. А так - все норм.

Михаил

а что такое

Михаил

нет не на Украине.

Игорь Приходенко

значит вы не украинка,потому что разница между ними в том что Украинец живет на Украине а Хохол там где лучше

Михаил

это анекдот при чем старый

Михаил

неа

Невеста Ветра

разницы нет.

Невеста Ветра

разницы нет.хохол название пошло от причёски,хохолок!

Жгучая Крапива

нет разницы

Жгучая Крапива

я родилась и живу на Дону, но никогда не слышала подобные высказывания...

Ядолов

значит плохо прислушивалась.Я под Волгодонском

Жгучая Крапива

видимо, такую ерунду несли только у вас в селе

Жгучая Крапива

а" кто не скачет, тот москаль" у вас не говорили?

Игорь Приходенко

только посмеялись над дебилами

Rebiyye Rebiyye

нет разницы

Rebiyye Rebiyye

Чемь? Имеете ввиду приезжих которые там живуть

Виктор М

Да все люди

Игорь Приходенко

шакалы они а не люди не случайно сложено тысячи анекдотов о их продажности и подлости/ну конечно не все/

Виктор М

Именно не все! А мы русские? Оглянешся а говорим не по русски да и обычаи переняли иностранные.

Виктор М

А теже армяне имеют свои обычаи, грузины гордость только Россия из-за правителей ложится код всех.

Игорь Приходенко

причем правители характер у русских такой

Виктор М

А кто их сделал такими. Раньше был гордый народ которого все боялись.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

и житель кении кениец=))

Ирина Комиссарова

Ну в чем?

Игорь Приходенко

я вопрос вам задал а не себе

Ирина Комиссарова

Ну не знаю а ответ хочется получить

Игорь Приходенко

вам ответить?сказать ответ?

Игорь Приходенко

скажу половину а вторую половину додумай

Татьяна Жилевская

А укроп?

Татьяна Жилевская

То есть?

Татьяна Жилевская

А хохол и украинец?

Ми
Мила

ни в чём

Ми
Мила

ни в чём

Ми
Мила

Вам виднее

Надежда Бондарук

никакой

Игорь Приходенко

есть разница и ни один не ответил-даже googl

Надежда Бондарук

мне кажется хохол - так зовут украинцев в простонародье

Дайлова Надежда Гомель

ни в чём

Игорь Приходенко

я денег не вижу и что теперь?

Людмила Барминова

не знаю

Людмила Барминова

это прикол по поводу моего ответа?

Людмила Барминова

наверное не правильно поняла