Николай

Если Новый Год встретить мордой в салате-весь год сыт будешь?или пьян?или надо выбирать салат из зелени?

Ответы
**
***

гномы всё буквально понимают, что бы не вышло, как в сказке про Алёнушку, не пей братец из лужи, ........ станешь))))

Альбина Рженёва

Не советую так встретить новый год. Говорят как встретишь, таков и будет весь год. Ну если вам нравится...

Luydmila Ignat'eva

не чего не помогает я не верю в это по крайне мере не чего из этого не исполняется как ты бы себя не вел

Артём Гуляев

Кожа хорошая будет. Столько времени контакт со сметанкой или майонезом-получше всяких кремов

Игорь Юдов

конечно из зелени..........а ещё лучше с клише президента США..........тогда и сыт, и пьян будешь 😎

Испанец Максимус

лутче мордой в салати чем фэйсом бб тэйбл ну а лучше хрен вымазать в горшочке с медом

Анатолий Бондаренко

Будешь копаться в земле и выводить новые сорта салатов для следующего Нового Года!!!

Наталья Тугезбаева

лучше падать мордой на мясо!и мягко ,и вкусно,и весь год голодный не будешь

Татьяна Бятикова

"Как новый год встретишь,так его и проведешь!"- это все ерунда и не правда!

Айгуль Казиева

будет все. главное не в корейский салат упасть, так и лицо обжечь можно 😄

Николай

его-что горячим подают)))))))))))

Айгуль Казиева

нет. он очень острый. там много специи. ))))))))))

Николай

спец-авто например?)))

ОК
Ольга Карасёва

А я не пью,и поэтому буду встречать новый год просто весело.

Антонина Владимировна

Нет, в таком случае придется весь год в салате проводить 🙂

Лилия

Сейчас уже по другому встречают, мордой на клавиатуре.

Борис Шафаренко

Надо салат отодвинуть в сторонку и загадать желание!

Ол
Олег

вечный вопрос, как сохранить лицо после корпоратива

Ландыш Илкамовна

все таки надо наверно выбирать салат из зелени)

Катюша М

что Вы пили, прежде чем задавать такой вопрос???

Ге
Геннадий

В таком состоянии весь год в хлеву можешь быть!

Борис Гончаров

Если лицом в салат, значит классно встретил.:-)

Наталья - Челябинск***

блюдо для морды надо выбирать тщательно..)))