Елена Растворова

Как вы думаете "Что такое нравственная чистота" жду ваши ответы , что относится к этой чистоте ??????

Ответы
Андрей

Такие фразочки напридумывали даже не философы, а писатели ради красного словца, сами не понимая смысл фразочки

Елена Растворова

нравственная чистота должна быть в самом человеке, т е ответственность за свои поступки и дела не так ли уважаемый Андрей??об этом писали не философы , а написано в Библии словами Бога!! опять будете не согласны??

Андрей

Библию писал не Бог

Елена Растворова

библию да писали люди Богом вдохновленные ,если не читали тогда верьте людям которые пишут ложь, но не Бог который дал нам свое слово что бы правильно жить

Андрей

Вы в чем-то со мной не согласны, тгда сами ответьте на свой вопрос Что такое нравственная чистота

🍒 Анастасия 🍒

Чистые мысли, помыслы...

Елена Растворова

да это правильно вы подметили, но скажу честно без знания о Боге и его Сыне то что вы написали ,зто мало , в Библии очень много советов, предупреждений, а также как вести себя в семье и т д псалом глава 119 стих 160" Истина- сущность твоего слова И каждое из твоих праведных судебных решений- на века" даже здесь можно задуматься о чем говорится вопрос, а исполняем ли мы его законы??????????? что я делаю для Бога???

Сергей Л.

Быть замужней!

Елена Растворова

и не только замужней , есть еще ответственность, за тех кого мы воспитываем, чему учим, глядя на нас рядом живущие будут поступать так как мы с ними обращаемся .согласны я могу очень много процетировать из Священного Писания где много говорится в притчах о чистоте нравственностию Если интересно поделюсь ни к чему не обязывая вас

Сергей Л.

Плохо читаете Писание, там прямым текстом сказано, как самое насущное, плохо быть женщиной, без своего мужа! Вот это и есть нравственность! И в остальных случаях , кроме брака, есть там четкое определение нравственности!