Ва
Валентина

Быть с человеком после его измены — это как пить из грязного бокала.
Вроде пригоден к применению, а пить из него противно...

Ответы
Drakon Vesely

Ты чё Плюшка? Если у нее было 30 мужчин до меня? А я ее полюбил? Это что?или как? Какой бокал?...😕пили все...и мне приятно...и буду пить...главное напиток вкусный... ты ортодокс старуха😀😂😉

Drakon Vesely

😀😂😂😂нефиг завидовать...запишись на курсы😀😂

Drakon Vesely

Просто так могу...но ща кризис...много не могу😀

Drakon Vesely

Ноль целых и фпесду десятых...😂😂😂 минетом возьмешь😀😀😀каллории нахн...

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Фуух сукин сын)))) хрен табе

Drakon Vesely

Не...хрен(член) не мне детка...😀😂

М*
М@рия ***

Хуже,главное не думать об этом,находясь с ним, а потом еще зависит ,какая измена,если единовременная,можно и забыть,а вот роман с чувствами - это Ужас!

Александр Ghost11

Посмотрю на тебя когда ты неделю без водички просидишь, а потом тебе чуток в грязный, обмотаный в вонючий носок бокал воды плеснут)))

Надежда Наумова

все ошибаются-никто за это не убьёт.брось в меня камень -кто без греха. плохо тогда когда плохое стало привычкой

Татьяна Новик

Это афоризмы, а жизнь такая не предсказуемая. Нужно узнать причину - почему изменил. Может причина в тебе?

Вуглускр Настоящий

В измене всегда виноваты оба человека, если вам противно, то почему другому с вами приятно общаться?

Марина Станкевич

А Вы его девственником взяли? Он же ни стал там без руки или ноги или без уха? Ни как от него не убыло

Николай Иванов

не смешите. строя свою ляяябббооофффьь далее вы же пьёне и даёте другим пить из грязных бокалов 🙂

Данила Новиков

Ну вот Опять Маша, зачем тебе для молодого неокрепешего организма алкоголь же губителен! 😂

Zirinka

Не переживай за мой организм

Лора

согласна, мало кто оставался вместе после измен, кроме всяких проблем с жильем и 6 детей

Николай Сергиевский

Не надо про грязную посуду. Человеку свойственно иногда прощать ради своей же любви

Пьяный Ёжик

вообще-то считал, как по гнилому мосту ходить, но с этого ракурса тоже верно 😄

Василий Афанасьев

да вы правы!!!!!хуже нет нечего чем ИЗМЕНА а простить можно все!!!!кроме измены.

Виталий

Я никогда не буду с этим человеком, я измену даже не своей Богине не прощу

Петруха Васькин

ещё как противно но я не прощаю такое и не бываю с ним даже в поле зрения

Виталий Козачишен

Поэтому и говорят о целомудрии. Но говорят много, а выполняют единицы!

Алекс

Когда люди не сходятся в главном, они расходятся из-за пустяк

Игорь Ерин

а вы попробуйте его помыть. или простить, с кем не бывает

Анатолий Свешников

это так, но нужно считатся и с тем, что есть семья и дети

Грач Налбандян

Порой, грязь на бокале из за того, что его не замечают.