Елена Стоянова

О чем вы,девочки, с давнишним подругами общаетесь? Вот есть у меня такая подруга. Общались с ней плотно,лет 13 назад. Вот она в последнее время, хочет со мной встретиться и поболтать) но я постоянно отмазываюсь, не знаю почему. Не хочу и все.

Ответы
Ин
Инна

Да в том-то и дело, что не о чем. Ну, вначале понятно: где живешь, с кем, где работаешь и т.д. А потом темы кончаются, потому что уже ничего общего. Разве что в воспоминания удариться)

Елена Стоянова

И встречатьне особенно рвусь...

Она

Не хочешь и не нужно... У меня тоже есть такой пример... Наверное. Прошло то время...люди нам даются и встречаются на время...

Елена Стоянова

Наверное) просто не хочу сидеть и ни о чем вспоминать...

Она

Делай и живи так ,как подсказывает тебе твое Я!🌹

На
Надия

Бывает. Нашлась одноклассница, живём в одном городе, перекидываем я смс, поздравлялками, а встречаться не хочется.

Пани Малгожата

Вам не интересно уже, у меня тоже так, обещаю в гости заехать, а сама не еду и не хочу, и не поеду))

Пани Малгожата

надо общаться только по желанию)

Елена Стоянова

Согласна. А то привезет свой табор и развлекай их всех. А потом уйдут и ещё после них убирать.

Елена Стоянова

Вот именно такие глаза у меня после их ухода

Пани Малгожата

😁😁 как говорила моя бабушка ," ни насяру, ни здрасти"))))

Елена Стоянова

Вот вот) Как монголо-татарское иго)

ДА
Дмитрий Аверченко

и правильно , если не хочешь менять жизнь , то не меняй окружение .....👏👏👏 умничка🤗

Демонолог Миднайт

Я тоже м друзьями детства не хочу общаться, хоть они и зовут - лицемерно это

Елена Стоянова

Согласна с вами. Лицемерно.

Татьяна *

Так и сказать, что ничего обшего нет. Что-то надо просто от Вас

Елизавета

Не тратьте время на неё и не делайте того что вам не хочется.

L S D

А вы сходите, вполне вероятно не плохо проведёте время)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доверьтесь своей интуиции..) Значит есть тому причина.

Елена Стоянова

Да) Значит вы меня поймёте))) Живёт она в Подмосковье,я в Москве. Это значит,что она минимум часа на 4 приехала. И готовить надо соответственно. Пипец. И муж не особо хочет с ней общаться. Потому как, когда мы жили рядом, она ни дня не работала,и дома срач всегда. И ещё мне говорила,зачем я такая чистюля. И муж, как-то не взлюбил ее с тех пор. Потом в какой-то момент мы разъехались и стали общаться только по телефону. И я как представлю,ща я часа два готовить буду,потом они придут. Собачка маленькая щемиться будет, кошка тоже. Девочка у нее 2 года, и что она по стойке смирно будет 4 часа сидеть? А потом свалят, а мне ещё и убирать это все. А в кафешке не хочет. Там же тратить деньги надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно ) Ну так и скажите ей. Что готовить не можете. Либо так,либо никак.

Елена Стоянова

Да даже не в готовить дело. Ее приезд,равносилен для меня взрыву. Одной дочке 15 лет, второй 2 года, ее муж и она ещё сама. Плюс может ещё и собаку с собой прихватить)))) Это прям треш) а я ей говорю, давай в кафешку вдвоем,или старшую возьми дочу) нет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы вольны поступать на свое усмотрение в этой ситуации. Не нужно вам никаких советов от посторонних по сути людей . Это же не наказуемо,если вы ей откажите.

Елена Стоянова

Да нет конечно) просто общаюсь, наверное в глубине души меня это беспокоит)

Женщина Любимая🐠🐒

Можно вспомнить прошлое, рассказать о настоящем

Марк Пужко

значит внутренний голос говорит, что не надо

Графиня

не хочешь раскрывать тайны. И не встречайся.

Сергей Из Сибири

Наверное за 13 лет надоела до чёртиков !...😉

Вика Родионова

Значит и не надо. Это ей от вас чего то надо

Елена Стоянова

И я о том же. Если бы она одна хоть приехала. А то все семейство привезет и с животными. А я бегать вокруг тарелки подносить.

Елена Стоянова

Вот о том и речь. Что если встретиться искренне,это надо делать один на один. А если ей тупо потусить негде, и она ко мне хочет завалиться на полный ал ин клюзив со всем семейством, потому я и не хочу этого лицемерия. Телефон,ватс ап, пожалуйста,я всегда на связи.

Вика Родионова

Ну и не приглашайте ее. Не ведитесь. В чем проблема то

Лекса

Значит есть причина...13 лет не общаться...

Лекса

Можно по инету поболтать...

Елена Стоянова

Вот и общаемся с ней периодически.раз-два в месяц. По телефону. И нет тем.

Лекса

Значит хватает...и ехать не надо...

Лекса

🍫☕🙂

Марина Владимировна

я тоже не люблю...начинаются расспросы ...

Елена Стоянова

Ну да,а особо и сказать нечего.

Ле
Леа

Ей явно не терпится что-то вам сообщить)

Елена Стоянова

Да ну) на халяву хочет упасть. Прийти ко мне на полдня, чтобы я обслуживала,да наготавливала. А она будет сидеть курить и нести бред

Ле
Леа

Может и такое быть))

Игорь Рахматулин

А МОЖЕТ,ПРОСТИТЕ,ПОХВАСТАТЬСЯ ЧЕМ-ТО,ЧТОБЫ ВАМ ЗАВИДНО БЫЛО И ОПЯТЬ,ЛЕТ НА 13 ПРОПАСТЬ. ))

Елена Стоянова

Да ну)) нечем там хвастаться) да и не завистливая я вовсе)

Майя Петрова

С давнишними не общаюсь - не о чем...

Юр
Юрил

Просто знаете тему разговора...