За
Загадка(Простая)

Почему тупенький человек часто мнит себя умненьким?))

Ответы
Андрей Щербаков

Его кругозор узок и обозрим, а мир понятен, поэтому ему кажется, что он все постиг... ) Доброе утро милая Инга!

За
Загадка(Простая)

И как вам здешняя публика?

Андрей Щербаков

Опять "вам" ( ну, муррр... Разная, как везде. Но ни в какое сравнение не идёт с зарубежными сетями 🙂

За
Загадка(Простая)

Где более интресная?)

Андрей Щербаков

У нас, конечно!

За
Загадка(Простая)

Так и думала.

Артем Покатаев

чем меньше круг познанья тем больше уверенсть что все знаешь:-)

Екатерина Ламберт

А что ему ещё остаётся?! )) Не быть так хоть казаться... )

За
Загадка(Простая)

Согласна!

Екатерина Ламберт

Спасибо )

Андрей Морозов

Потому что иной "дурачок",во сто крат умнее умненьких!

За
Загадка(Простая)

Ах вот как!))

Сергей Федорчук

Это его фишка! Никто не хочет признать себя тупым...

Роман Смарт

как ты определила кто тупенкий а кто умненький

За
Загадка(Простая)

Вам скажи!)

Александр Шебалин .

Потому-что он думает что есть ещё тупее его.

Sirius

Потому что он мнит себя самым знающим

За
Загадка(Простая)

Именно!

Sirius

И рассказывает разную ересь

Th
Theodore

Нет никакой печали, пускай себе мнит.

Игорь Юхим

по остроте необразованности

Дима Астафьев

Так как не от большого ума)))

Я Такая (Сказочная)

потому что он тупенький?

Grachik Kazaryan

Хочет показаться умным

Аня Бирюкова

Потому чтотухко мыслит

Tamara Cabbarova

он не знает,что тупой

За
Загадка(Простая)

Бедняга!))

Fedor Shkenev

А каковы критерии?

За
Загадка(Простая)

Не всегда.

Fedor Shkenev

Подброшу еще одну-"Как только человек начинает интересоваться значением своего Ай-Кью-так результат уже не важен"

За
Загадка(Простая)

Человек,знающий кучу цитат-уже умный!?))

Fedor Shkenev

"И, завершая выступление и принимая во внимание, что фундаментальные законы принято формулировать по три..."-"умный человек всегда на людях постарается не подать об этом вида"... Анекдотец в тему-как-то по столице пошли упорные слухи, что где-то проживает дворник, как две капли воды похожий на классика русской литературы-Льва Николаевича Толстого. Слух дошел "докуда надо"-и там заволновались. Были предприняты некие меры-и действительно-в одном из Арбатских переулков нашелся искомый дворник. Человек, уполномоченный на щекотливую беседу, подсел к нему на лавочку-и издалека начал разговор о совпадениях, о возможной неловкости случайных аналогий, о незрелых умах, в которых легко посеять всякие сомнения... Но договорить ему дворник не дал. Закурив-и жмурясь на солнышко, дворник спросил у уполномоченного товарисча-"Дык мил-человек! Ну бороду-то я, допустим, сбрею... А вот умище! Умище-скажи мне на милость-куды ж я дену???"

За
Загадка(Простая)

Хороший пример.

Петр

А тупой - умным ?

Петр

Тупость-то проявляется сразу... А вот умного распознаешь не сразу. Особенно, если он намеренно тупит.

За
Загадка(Простая)

Это правильно.

Александр Рубан

а ты умненькая?

За
Загадка(Простая)

Я скромненькая с бантиками!))

Александр Рубан

о как) ну и когда у нас вторая мировая началась?)

За
Загадка(Простая)

Девочкам такие вопросы не задают)

Александр Рубан

учитывая вопрос... то есть не знаешь? ( к помощи поисковиков не прибегать)

За
Загадка(Простая)

Если Великая Отечественная!То -22 июня 41!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё, нельзя?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А шо, было куда еще?)))

За
Загадка(Простая)

Не видела перспектив,но нашлись!)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет пределов моего совершенства)))

За
Загадка(Простая)

Да,это Точно!))