Са
Сансара

Киська, великий классик нам сказал однажды: "Из искры возгорится пламя!" Вопрос. НужнО ли пламя, если только искры?)))))) (Я чувства нежные ввиду имела)

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

что было Искрой,пусть ею и останется)))))коль попадётся искра шустрая,то пламени случиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Са
Сансара

Да у меня и так уже пожар и караул кричать уже пора, наверно))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

зачем же довела себя ты до пожару????)))))))))))))))))))))))сгоришь,сударыня,ведь,так))))))))))))))))))

Са
Сансара

Ну так уж вышло.... я почти не виновата.... )))))))) И завтра мы пожар потушим.... наверное.... ещё не знаю....))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

совсем водой придётся заливать аль как случится,так случится??))))))))))

Са
Сансара

Попробую водой, а не поможет, так и плёток всыплю..... Такая строгая вот я к себе бываю)))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

помилуй Бог - она строга...и это всё к любимому???да,бедный малый))))))))))