Диляра Минькина(Пермь)

к психологу ходите?)

Ответы
Bokrov Z

А для чего?балбесные слова слушать,кому надо пусть ходят..да хожу на разборки тупости извращения,что хочу то и пишу и потом в некуда пропишет,чудеса ??!пациентов не хватает..

Язва Сибирская

Психолог - это друг который тебе поможет и самое главное тебя поймёт! Вот единственное что плохо то что этот друг за деньги а за деньги друзей не бывает

Диляра Минькина(Пермь)

так вроде справилась,заколилась)))

Язва Сибирская

Ну и хорошо И самое главное ты не ходила никаким платным психологом и наверняка даже и подруга для этого не напрягала ведь подруги нужны только для того чтобы вместе радоваться а не навешивать на них как груз свои проблемы

Диляра Минькина(Пермь)

так вроде не посылали меня подальше,да и напрягать времени не было..надо было выживать)

Язва Сибирская

Просто замени слово выживать на слово жить это нормально всегда жить и бороться

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо))

Причëсанные Мысли

Мы живем в такие времена, что не поехать кукухой с каждым днём все сложнее) Посещать психолога становится уже нормой, особенно в крупных городах)

Причëсанные Мысли

... и лечишь кукуху морожкой😂

Сергей

Своевременная профилактика предотвращает заболевание кукухи☝️🤣🤣🤣

Причëсанные Мысли

Даёшь профилактории в каждую хату! 😂

Сергей

ДООООО!!!😛🤟🤣🤣🤣

Алексей -------------

Когда служил каждый год а диспансере к психоневрологу разок пошутил врачиха сказала что следующий раз досконально проверит 😁

Георгий Ламбоцкий

как-то на работе добровольно-принудительно заставили посещать. итог занятий по теме "Борьба со стрессом" был сам по себе стресс

Огненный Муравьед

https://sun9-27.userapi.com/impf/c638119/v638119596/206c9/1Geor2NcJW0.jpg?size=600x400&quality=96&sign=65e05abcf855e41c86c20f9d11658c93&c_uniq_tag=9Y_q4NnkrZ23FCtmGQGMWaNqkhbb-myfVhJwhQMzvDw&type=album

Диляра Минькина(Пермь)

это что?

Fi
Fiana

Смотрела ролик одного психолога.. Он сказал, что что единственное, что они знают, это то, что ничего не знают)

Fi
Fiana

)

Алекс Дол

🙃👈=👍🤗 Диля здравствуй как дела?) А танцы уже не в теме у тебя ? Депрессируешь с осенней ХАНдрой?

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))

Алекс Дол

В общем ты меня поняла...не смею далее задерживать! Пока!

Диляра Минькина(Пермь)

я спать..доброй ночи

Алекс Дол

Спокойной...без меня!

Трубадурочка

Ой неееее,,,,,я на работе насмотрелись на будущих психологов и никогда в жизни не пойду к ним.

Алёна Смородина

Я сама себе психолог))) А песенка понравилась. Замечательный видеоряд. Спасибо!

Диляра Минькина(Пермь)

Пожалуйста)

Zorro De Vigo ***

Больные нуждаются, но не здоровые на голову, а все от грешков ваших

Диляра Минькина(Пермь)

А ваших?

Zorro De Vigo ***

Я, и она в Нирване давно,у нас Божественное опьянение 😄👌

Диляра Минькина(Пермь)

вот оно что..)

Zorro De Vigo ***

🤫🤟✊😅

Zorro De Vigo ***

😁🤪

Алекс С

неа унас токо психи а они в районне даних доехать далёко и дорого)

Диляра Минькина(Пермь)

понятно

Алекс С

а на селе один терапевт который всех уже вылечил...ходит ьна приём бояться кого лечила все уж на погосте почуют))

Диляра Минькина(Пермь)

печально

Алекс С

анекдот уже сложили про нашего врача.Идёт по кладбищу врач наш и приговаривает этого я лечила и этого я лечила и этого я лечила..Фу..А этот как сюда попал?!, я его ещё ни лечила)

Алекс С

вот такие у нас)

Anton

Раз ходил. Рассказал ему за свою жинь. Плакал... еле успокоил

Па
Павлин-Мавлин..

Лучше ходить к психологу,чем потом отвезут к психиатору🤪

Максим Jw

Нет 🙂 мой психолог это Бог Иегова, Творец и Жизнедатель.

Диляра Минькина(Пермь)

ааа..понятно)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня не настолько все плохо, хватало психотерапевта.

Александр Петрович Кудрявцев

нет. За свои же деньги чтоб копались в моей же голове?

Камил Камилов

читаю по 100 книг по психологии 🥺 всё равно психую

Диляра Минькина(Пермь)

🙂это от чрезмерного знания!))

Камил Камилов

тоже верно

Алекс Венцель

Я сам себе режиссёр и психолог в одном флаконе...

Александр Козлов

нафиг нафиг. так и к психотерапефту попадешь