Това

Как убить скорпиона? Серьезные ответы. Плиз

Ответы
Walter

Насекомое ? А,зачем? Это безвредное и очень интересное создание.

Walter

😱 Он-не прыгает, медленно двигается,нет боятся. Попросите мальчиков,он сделают с удовольствия. Я привозил такие домой из Израиля,интаересно! У нас такие-нет

Това

Так я сюда и приехала а он огромный.. И хвостом машет.. Боюсь

Walter

Там есть прислуга,они обязаны-убрать

Това

Не прислуга а служба какая нибудь.. Я подожду

Walter

Удачи

Pələng

http://ru.wikihow.com/%D1%83%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0

Старый Знакомый

человека под знаком Скорпион?)

Старый Знакомый

ну, можно и лопатой)))

Това

Надо надо

Старый Знакомый

вообще они разные. Те,что в домах под плинтусами встречаются - жалят не больнее осы. Опасные - те что крупные

Това

Крупный. С мой палец. В первый раз вижу

Старый Знакомый

ты где живешь? обычно такие в теплых краях обитают)

Алексей Костюков

откусить задницу а как больше

З А

Наступи на него. И все дела

З А

Они прячются. И вобще, я не понимаю, Вы в лесу живете? Да и сезон вроде не для скорпионов

Това

В пустыне

З А

В сахаре?

Това

Нет

З А

Аааа в таймыре

Александра Дамогарова

Задушить

Леонид

Способов много)