Олег Овечкин

Посещаете ли Вы библиотеку с бумажными книгами?

Ответы · страница 13
MคLꭵήค

Сейчас нет

Светлана

конечно...)

Светлана

"Спасибо" министру культуры Москвы (здесь уже реформы идут полным ходом).. (в компьютерных программах библиотеки уже называют Пунктом выдачи) 😡

Владимир Илюхин

Это проще через Инет сделать, можно на халяву качать через Торрент, можно и купить - я покупаю - очень дешево. А распечатка - это не книга, вы, наверное, не распечатывали, это будет толстенный гроссбух - бумага такая, не типографская. Мне по работе частенько приходилось распечатывать, в книге гораздо удобнее ориентироваться и перемещаться, чем в электронке или на компе.

Олег Овечкин

возможно, будут распечатки делать на папиросной бумаге....

Владимир Илюхин

Может быть, но это все равно не типография - принципы печати разные, офсетных принтеров пока не видел.

Олег Овечкин

когда-то были пейджеры... кто про них помнит?

Просто Человек

Давно нет.

Просто Человек

Каждому своё. Я уже давно отвёз все книги в городскую библиотеку. А так всё в электронном виде читаю.

Просто Человек

Точно. И жизнь тоже. Хотелось бы к лучшему.

Посторонним В

Свою имею.

Олег Овечкин

тоже, но и общественную навещаю...

Посторонним В

Ассортимент слаб.

Роман

Есть своя.

Роман

Спасибо большое. Раньше посещал)

Ирина Павловна

в детстве.

Женщина Любимая🐠🐒

А детстве

Женщина Любимая🐠🐒

)) рада за вас, что вы это для себя нашли)

Олег Овечкин

а Вы чем находите радость жизни???

Женщина Любимая🐠🐒

Да у меня много радостей на самом деле))

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо)

Эмма Коноплицкая

Уже нет....

Эмма Коноплицкая

К сожалению, с годами утрачиваю желание читать...Осовременилась....Проще не загружать мозги, клацая по клавишам....

Эмма Коноплицкая

Рада за вас....А я - ленюсь...

Эмма Коноплицкая

Вряд-ли, нет ничего более постоянного, чем временное...

Ольга Сачик

иногда да

Ольга Сачик

ходим на мастер класс с внучкой

۩-
۩۞۩ - Леночка۩۞۩ Рогановаღღღ

НЕТ ДАВНО

Олег Овечкин

по пути с работу захожу...

Алла

Конечно!!!

Любовь Сайфулова

Уже нет...

Олег Овечкин

Увы, многие зависают в гаджетах...

Любовь Сайфулова

Да, так оно и есть...но многие пользуются электронными книгами. Я не думаю что читать стали меньше...

Олег Овечкин

Намного меньше - результаты опросов и тестов это подтверждают...

Татьяна Шлыкова

Уже нет...

Татьяна Шлыкова

Болят глаза....Только 1 час в неделю читаю псалтырь в нашей церкви...

Татьяна Винтоняк

стараюсь

Татьяна Винтоняк

вообще люблю читать книги и газеты перед сном.

Татьяна Павлушина

УЖЕ НЕТ...

Дарья М

Конечно)

Дарья М

У нас раньше была в доме культуры. Потом дом культуры правительство города решило отжать и закрыли и дом, и библиотеку. Очень жалко (

Олег Овечкин

Увы, сейчас это происходит, тенденция такова...

Лейла Батыршаевна

Конечно.

Лейла Батыршаевна

Замечательно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Всё просто. Моя мама всю жизнь отработала заведующей библиотекой. Она из обычной библиотеки сделала что-то волшебное. Чисто, красиво, уютно... Много мероприятий, выставок, фильмы.... Потом она ушла на пенсию. Теперь там грязь, сырость, засохшие цветы и окна, пропускающие 30% света..... И молодая, красивая заведующая....

Олег Овечкин

Увы, сейчас биб-ки вынуждены выполнять роль худ. самодеятельности, новых поступлений почти нет. Грустно...

Дело не в новых поступлениях. Дело в отношении к работе.

Клавдия Татарникова

Посещаю

Клавдия Татарникова

Я очень люблю приходить в библиотеку,там пахнет книгами

Анатолий Мюллер

Да. А Вы?

Олег Овечкин

регулярно, по пути с работы...