Олег Овечкин

Посещаете ли Вы библиотеку с бумажными книгами?

Ответы · страница 9
Наталья Ермакова

бумажные книги это так сладко

Олег Овечкин

Да... 🖼

Вера

Библиотеку Нет,но книги читаю

Олег Овечкин

иду с работы и захожу... однако...

Вера Кротова

зачем когда есть электронная

Олег Овечкин

не все тексты отсканированы

Вера Кротова

но большинство помню в молодости гонялась за книгами а сейчас свободно качаю и читаю и понимаю что не много я и пропустила

Галина Ковригина

сейчас уже нет, жаль конечно.

Олег Овечкин

я по пути с работы захожу...

Klara Vinetskaya

да,посещала..и СЕГОДНЯ читаю

Олег Овечкин

Когда-то приходят разгадки тайны...

Klara Vinetskaya

сами не приходят...100 лет назад жили другие люди...у них были идеалы....они не думали о накоплениях...

Klara Vinetskaya

вот!!!!!!!!первоначально в Еврейском Легионе служили простые русские солдаты и др.национальности

Klara Vinetskaya

люди тогда дышали воздухом революционной свободы

Klara Vinetskaya

Первая Русская Революция...весть облетела ВСЮ Европу и не только

Людмила Шулык

ПОКУПАЮ..... И ЧИТАЮ..... ДОМА....

Людмила Шулык

МЫ...К СОЖАЛЕНИЮ.... ОГРАНИЧЕНЫ.... ВО ВРЕМЕНИ..... 😉

Олег Овечкин

Да, работа, дела, заботы...

Людмила Шулык

ВСЁ...УПИРАЕТСЯ В САМОРАЗВИТИЕ....! ЕСЛИ КОНЕЧНО..... ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ.....

Людмила Шулык

СКОРЕЙ..... АКТУАЛЬНО......

Людмила Шулык

УДАЧИ.... ВАМ..... И ТЁПЛОЙ..... ОСЕНИ....! 🙏 😌

Олег Овечкин

И Вам! Хотя у нас дожди - почти каждый день...

Людмила Шулык

У... НАС...+29 .... 👍 😉

Ел
Елена

Да и читаю книги каждый день

Ljanta

Да, Вот именно сегодня была.

Олег Овечкин

Тоже самое я могу сказать и про электронный формат... Сейчас новинки - только за деньги...

Ljanta

Нашла сайт бесплатных. Скачала столько интересного,что жизни не хватит прочитать. Есть из чего выбрать.

Олег Овечкин

Я имею ввиду новинки, их уже бесплатно не скачаешь, только ознакомительные фрагменты...

Олег Овечкин

очень редко, Роскомнадзор следит за пиратскими сайтами и закрывает доступ...

Ljanta

Мне хватает.Того ,что я нашла в библиотеке мне всё равно не найти.

Алла Александровна

честно нет...обожаю читать...

Олег Овечкин

Я частенько заглядываю, по пути с работы...

Алла Александровна

я последнее время делала обмен...

Олег Овечкин

по месту жительства или по Инету?

Алла Александровна

Нет на улице бывают стоят столики с книжками и там меняем. Правда доплачиваешь немного.

Олег Овечкин

у нас в биб-ке бесплатно приносят, желающие забирают...

Алла Александровна

Я даже не знаю есть у нас сейчас библиотеки.

Олег Овечкин

Есть, конечно, только как на Поле чудес, - больше плясок и песен...

На
Наталья

Конечно! Я там работаю,,,))))))

Олег Овечкин

Похвально. Тоже в жизни был период подобной работы...

Таяна

Беру их у тети или дедушки.

Олег Овечкин

По пути с работы захожу в это заведение, беру парочку, сижу размышляю, потом еще добавляю... и наконец - наступает момент просветления...

Таяна

Я дома читаю, когда дети спят и у меня асе дела сделаны, а мужа ещё нет.

Костя Н

уже нет, завел электронную

Владиас Дзеркалес

Говоришь про мой туалет...?

Олег Овечкин

а разве туалетная бумага не...

Владиас Дзеркалес

Моветон.. Что может быть лучше классиков..

Валентина Кусова

У меня достаточно их дома.

Олег Овечкин

аналогично, но захожу туда по пути с работы

Зи
Зинка

Нет.покупаю.беру у других.

Александр Игнатенко

Нет,я слушаю аудиокниги.

Олег Овечкин

Да, тоже иногда так делаю... Последнюю прослушал : роман Евг. Водолазкина "Лавр"...

Александр Игнатенко

Сохраните глаза,и еще интересно.

Олег Овечкин

да, что-нибудь делаешь и одновременно слушаешь...

Светлана Марченко

я могу дома уже открыть

Олег Овечкин

эзотерику... а что именно?

Олег Овечкин

Мне лет 15 назад очень помог цикл книг С.Н. Лазарева "Диагностика кармы" (правда, из 12 томов, достал только первые 😎. Но там самые важные первых два тома... Первый - теория, второй том - ответы на вопросы (практическое применение теории)... Я проверял - работает!!!

Светлана Марченко

у нас есть лазарев с.н. полностью. сейчас пытаюсь освоить в.зеланд ( вершитель реальности). пугает напористость автора.

Светлана Марченко

я его сегодня мужу отдала. а вот для себя открыла дао дэ Цзин. восхищена

Светлана Марченко

в описании нет. читаю и перечитываю по несколько раз

~L
~Eva Lansca~

своих в доме с избытком

~L
~Eva Lansca~

свои + мужа + свекрови

Ирина Выдрина

у меня дома- библиотека

Ирина Выдрина

если выключить комп- можно начать читать. тогда не будет общения. но будет пища для размышления

Николай Каляев

у меня дома библиотека

Николай Каляев

я стараюсь купить нужную книгу

Олег Овечкин

у нас в городке не продают - просто приносят в биб-ку и сваливают на тумбочку, желающие разбирают...

Николай Каляев

у нас это проблема, много желающих избавится от книг, библиотеки их не берут

Олег Овечкин

у нас, к счастью, принимают...