Ирина Яваева

А Вы замечали, что счастливые в любви женщины имеют лёгкую и красивую походку!

Ответы
Hovsep Hovsepyan

До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как:
Цирроз Печени
Вирусный Гепатит
Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит)

Герпес

Кишечная инфекция

Кишечный некроз

Энтерит и колит

Ишиаз, воспаление нерва, радикулит

Аллергия на лекарства(???)

Пищевая Аллергия

Бронxиальная Астма

Стопическая Астма

Воспаление легкиx

Мастопатия

Запор (функциональный и органический)

Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки)

Воспаление желчного пузыря

Ожоги (разные степени)

Вирусный грипп

Геморрой

Фурункул (Чибан)

Воспаление кожи

Травмы кожного покрова, мышечной массы,

Частичная алопеция

Андрей Урусов

Отправлю я Вам букет из... радуг.....
Отправлю просто... Вас порадовать!
Букет из радуг.... для настроения...
Оранж и красный Вас согреют...
И Дождь не будет казаться нудным....
А с жёлтым станет весь мир светлее,
Он разукрасит картинки утра...
От голубого да с фиолетом
Вы улыбнетесь, они чудесны:
Напомнят Вам цветы и Лето...
Ах, незабудка с фиалкой....- Песня!..
Зелёный вспыхнет
в глазах мерцанием...
Навстречу - синий,
сквозь километры...
Букет из Радуг...
как Душ касание...
Отправлю Вам, я с теплым ветром!!!

Татьяна Капицына

Твоя походка, милая,-
Прекрасная находка!
Из тысяч выделяется
Чудесная походка!

Достоинство и грация
И танец совершенства!
А в целеустремлённом
Движении - блаженство!

За километр узнаю
Походку я твою!
Лишь ангелы воздушные
Так движутся в Раю!

Вот так по тропке цокает
Изящнейшая лань!
Прими меня влюблённого
Твоей походке в дань!

И вместе мы зацокаем
По жизни каблуками
Упругими походками
Пройдём мы над веками!

Жюльен Ратушенко

С Международным Женским Праздником 8 марта Тебя!!! Удачи, Любви, Нежности, Сотни цветов, Прекраснейшего ПрЫнца, миллион подарков и прекрасного настроения!!!

Ирина :)

Охохохо, но если у счастливой в любви женщины одна нога короче другой, ее походка всё равно будет некрасивой из-за хромоты!

Владислав Новоселов

счастливые женщины вообще как-то светятся изнутри. даже не очень симпатичные приобретают привлекательность

Александр Ёлшин

Мужчины тоже как-то худют не как обычно... распрямившись что-ли...уверенней у них поступь становится...

Марина Ланина (Фриц)

да они плывут как лебедь и поэтому в древней руси говорилось плывет как лебедь белая колыхая воздух

Eternal Darkness

не знаю, что значит "счастливый в любви". и как походка может быть легкой? не легче, чем вес

Авдыш Эмануил

надо обратить на это внимание,а то я замечаю в основном ножки и .....ну ту что пониже спины.

Николай Петренко

Конечно! И смотришь им в след, пока с глаз не скроются или светофор красный пока горит 😄

Константин Вислоух

Походка зависит от состояния позвоночника.Хромая женщина тоже может быть счастлива.

Александр Халища

Нет не приглядывался.Красивая походка--это не знак счастливой женщины.Простите меня.

Ирина Фамилистая

не всегда=)) а если не дано природой легкой походки,ну ходит девушка как медвеженок =))

Azerbaycan Baki

иногда видела как красивая походка через некоторое время становилась бронетанком

Арчаков Владимир

Они в это время не ходят совсем, они порхают, как ангелы спустившиеся с небес...:-)!

Рома Мизиченко

мне кажется рам нет деления по половой пренадлежнности просто счастливые люди

Александр Соломатов

то то смотрю женщин то шуба придавливает то как буд то рюкзак несут. вон оно че?

Сама Доброта

Надо обратить внимание... А кстати, как понять что женщина счастлива в любви?

Александр Эбергардт

ну конечно же -желаю всем Женщинам-счастливой любви ----Любите и будте Любимы