Ма
Мария

Вы когда-либо предвзято относились к кому-то? Представьте, что уличная банда, известная также ношением фиолетовых рубашек, ограбила и убила несколько сотен человек в Вашем городе. Если бы в Вашу дверь позвонил человек в фиолетовой рубашке, Вы бы открыли ему?

Ответы
Виктор Арсентьев

Завещание Березовско­го!
>
> лондонског­о юриста обязанност­ь предостави­ть прессе и
> иным СМИ через месяц после моих похорон
> полный пакет документов­, компромети­рующих российског­о президента­ В.В.Путина
> во взрывах домов в Москве и в связи
> с этими взрывами - начала последней чеченской войны.
>
> В причастнос­ти к убийству А.Собчака, В.Илюхина и многих - многих других, не
> согласных с проводимой­ ВВП политикой.
>
> А также в иных, финансовых­ и политическ­их преступлен­иях.
>
> Документы должны быть предоставл­ены СМИ для безвозмезд­ного пользовани­я,
> и лишь с одним непременны­м условием -
> правду о тех событиях должно узнать максимальн­ое количество­ граждан РФ и
> людей по всему Миру.
>
> В январе 2013 года я имел телефонную­ беседу с секретарем­ господина Путина
> Песковым и рассказал ему о своем желании обнародова­ть имеющиеся у меня
> подлинные документы о перечислен­ных выше преступлен­иях.
>
> Также я сообщил о имеющихся в моем распоряжен­ии подлинных документах­ о
> тайных офшорных счетах Путина и его приспешник­ов во всех офшорных зонах
> Мира,
> составляющ­их в сумме колоссальн­ые цифры (более полутора триллионов­ долларов
> США)!
>
> Данные денежные средства украдены у простых граждан России, и Мир
> обязательн­о и непременно­ должен про это узнать!
>
> Песков передал мне приглашени­е Путина вернуться в Россию и обсудить в
> неформальн­ой обстановке­ имеющиеся у меня документы.
>

Quantun Quantun

Стихи протоиерея РКЦ ИПХ Р.Б.:

ЗАПОВЕДЬ ФАШИСТА

Ты не рядовой запаса,
А смертник из Авангарда,
Соратник – живи опасно,
Тем выше твоя награда.
Суть дела – кристально-ясна:
Презренья достоин трус;
Лишь тот, кто живёт опасно,
По праву речёт: Gott mit uns!
Жидов поражая и красных,
Христиан возвышая рог,
Доколе живёшь опасно,
Дотоле с тобою Бог!

Хитмэн Блэкк

Ну как бы это не предвзятость тогда, а элементарная осторожность. И если бы такая банда и были и убила несколько сотен человек в городе, открывай или не открывай... если надо выломают, сожгут дом, еще чего)))

Владимир Веселов

Жаль, что не храню дома огнестрельного оружия... Но, слава богу, что озвученная Вами история выдумана... В ходе формулиования ответа на Ваш вопрос я понял, что не настолько мягок и пушист, как думал доселе...

Людмила Серкова

Я вообще никому не открываю двери. У всех своих есть ключи, а с гостями всегда договариваюсь о встрече. Это меня приучили соседи-наркоманы!

Мариша Князева

я даже полиции дверь не открываю - а парню в фиолетовой рубашке и подавно не открою

Grem Grem

Вероятно все решили бы носить иные рубашки, чтоб не доказывать копам мол это не я.

Николай Бугаев

Все о них всё знают...даже какого цвета рубашки носят...И до сих пор не повязали?

Наталья В

Я и в другом цвете не открываю.Положи, на порог, подарок и цветы и иди с Богом!

Максим

Нахрена этим головорезам звонить в дверь? Как вообще может звонить дверь?

Сергей Богатов

Отвечу сразу-предвзято отношусь всегда,если человек не вызывает доверие.

Алексей Чайка

позвонивший может носить любую рубашку, без приглашения не ходят ко мне

Олег Чекрыжев

Вообщето они в белых халатах ходят,и чего вдруг в фиолетовых рубашках?

Natalie Kalashnikova

блин... иногда лучше быть осторожным, чем свободным от предубеждений

Алексей

Конечно. Рубашке нужно же цвет поменять.? А то неловко ему отказать..

Санитар Леса

ну если б это стало общепризнанной фишкой дурного тона.. то вряд ли

Светлана Новикова

чужому человеку нельзя открывать ,всё равно в какой он рубашке

Владимир Червоный

Пока ищу пулемет с проточным охлаждением и кольцевой лентой.

Dj Kenny

да, только сначала достал бы дробовик и вызвал подкрепление

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В мою дверь даже в бронежилетах побаиваются зпходить

vpyatigorecz

)