Дмитрий Горбунов

Кто в кино хочет?Приглашаю!p.s.-г.Кокшетау

Ответы
Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Татьяна Семилетова

Это Кокчетав бывший? Спасибо, но ехать в Казахстан, чтобы сходить в кино - это непозволительная роскошь)))

Максат Манапов

добавьте в скобках (только Женщин) ато начнется, меня завут БЕРИК я из КОКШЕТАУ хочу на ГОРБАТУЮ ЛУНУ

Наталья Листовченко

В Кокшетау уезжаю, там в кино ведь приглашают, вот еще бы разобраться как туда сейчас добраться)))

Просто Вишенка

Блин...чуть не побежала одеваться...улыбаюсь...испортили всё настроение своим p.s....смеюсь...

Дмитрий Горбунов

вот-вот,та же история блин,все на словах собираются,а как день настаёт,так все сразу теряются...)))

Просто Вишенка

Всё уговорили! Светланка, собирайтесь! Летим в кино!!!...ну и в боулинг попутно....

Просто Вишенка

Хорошего Вам настроения! и пока-пока!

Дмитрий Горбунов

пока-пока!удачного вам дня,берегите себя и любите Родину!)

Игорь Копотилов

ну ты крут,однако,но знаешь в кино по молодости ходил с подругами,и то лишь миловаться

Nigora Tolametova

в данный момент я в кокшетау поехать не смогу лучше поеду в кинотеатр поблизости

Нана Опальная

фигасееее! 😮 а если дефченок набежит немерено, как вы будете разбираться -то? 😄

Дмитрий Горбунов

разберемся,все под контролем! 👍 😉

Нана Опальная

Не боитесь? ведь могут и побить 😄

Дмитрий Горбунов

меня??за что?я ведь,всего лишь в кино пригласил. 😄

Нана Опальная

тада волосы друг другу повыдергивают за первенство

Елена Максимова

Спасибо,лучше Вы к нам! р.s. Мимо острова Буяна,в Царство доброго С-АЛ-ТА-НА.

Ал
Александра

я люблюб ходить в кино,но к сажелению я из СПб и сегодня не смогу никак))

Дмитрий Горбунов

очень жаль,будет желание и возможность,пиши-звоните)))))

Марина Алексеевна

Ох, сейчас все девушки Кокшетау вам писать начнут. Выбор будет хороший.

Надин-Ка)))))

Люблю ходить в кино- с уодвольствием принимаю приглашение! в г.Омск0

Дмитрий Горбунов

оо,волшебниц я люблю...волшебство люблю)))))

Надин-Ка)))))

Это ты о том волшебстве......которое так любят в Дом-2?))))))))

Дмитрий Горбунов

а что там за волшебство,не в курсе?!))

Надин-Ка)))))

В курсе, все старше 18 в курсе)))))))

Дмитрий Горбунов

ну тогда, я именно о нем))

Людмила Соловьева

Клево,там все и познакомимся поближе,а потом махнем все на природу!

Дмитрий Горбунов

почему нет?!отличное предложение! 👍

Аркадий

Далеко, то как! Я и не знал, что теперь так сложно сходить в кино!

Аркадий

Так далеко очень! Я-то в М.

Александр Макаров

мне нужен образец заявления на подключения газового счётчика

Ольга Кин

сейчас попутную телегу аиатопливом заправлю,и до г. Коктешау

Дмитрий Горбунов

серьёзные у вас там нанотехнологии)))

Ольга Кин

нанотехнологии заполонили планету

Дмитрий Горбунов

убеждаюсь в этом все чаще)))

Елена Волкова

в кино хочу, а добераться до вашего кино далекова то будет )))

Дмитрий Горбунов

ну что поделать,будем жить дальше))

Антонина Стишенко

Вы все еще приглашаете ? Тогда я иду к Вам ! (Ростов-на-Дону) 😉

Альбина

ну когда уже пойдём,сейчас желающих ещё больше появится

Альбина

ну всё понятно кина не будет

Альбина

а то что у тебя в руке на фото тоже будет?!

Дмитрий Горбунов

Джек?! 😄 ну если смотреть фильмы без этого никак,тогда будет)))))

Альбина

ну тогда уже можно фильмы не смотреть

Дмитрий Горбунов

)))ну почему же,не будем портить идею,можно с него начать в конце-концов!

Фуккацуми Камикото

Нет. Мне там делать нечего. Тем более, я не в Кокшетау.