Shadow

Пригласил девушку домой, а она съела три тарелки борща, две котлеты, две бутылки пива выпила и спать легла (( что делать?

Ответы
Ва
Валерий

срать не захотела?это солдат из армии пришел.познакомился с девицей.повел в ресторан.сели за стол.спрашивает ее.что хочеш.пряныкив хочу.съела кило.еще что хочеш.пряныкив хочу.еще съела кило.вышли прогуляться.он ее к стеночке прижал.что еще хочеш?срать хочу

Да
Дана

Ну всё,у неё с утра диарея будет с бодуна от такой мешанины. Но если у неё желудок крепкий,то когда проснётся накиньтесь на неё сверху и заставьте раздеться 😂

Елена Козырева

Вызывай полицию, скажи, что пришёл, а тебя объели, на твоей территории в твоей кровати разлеглись. Незаконное вторжение. Больше, потом, она не придёт.

Цв
Цветочек

А ты все подметил и убытки сосчитаю. Это уже называется жадность, может она 3 дня не ела. У китайцев есть вопрос," ты сегодня ел"? А у нас типа как дела?

Альтер Эго

мне не жалко. всеровно бы пропало.))) зачем ложиться спать вот в чем впр

Цв
Цветочек

Может спать после еды ей захотелось, может до этого 3 дня без закуски квасила и не кормили Ее. Значит у тебя ей комфортно и спокойно. Проснётся сама все расскажет, терпения тебе.

Альтер Эго

спокоен как дуб

Цв
Цветочек

Вот и молодец. Нравится девушка, потом все выяснишь. У неё значит такая защитная реакция. Поживёшь сам все поймёшь и увидишь.

Mariwa

🌞Хороший ты хозяин!!! ВСЁ у тебя дома есть!!!😀😀😀А что ты до этого с ней делал...что она так проголодалась!?😜

Mariwa

✌Весельчак однако😉😀😁😂

Уральская Рябинушка

Укрыть одеяльцем (не тревожить её сон), сварить себе новый ужин и лечь спать. Береги её: Хорошо ест, хорошо будет и работать. Привет, дорогой

Ириада Роза

Голодная была... Накормили и молодец... 😉 А что вы еще подсчитали? Может, она у Вас в ванной еще кусок мыла стерла - вы проверили?

Ирина Карпова

а что ты хотел???чтоб она тебе квартиру отмывала от твоей дрисни???поела попила и отдыхать легла- все правильно.

Ольга Нуждена

Жениться, как работника она себя показала, как ест, так и трудиться будет, пусть отрабатывает😜

Станислава Яворская

пусть хоть посуду за собой вымоет когда проснется...а вам достать раскладушку и на ней спать😊 🙂 😁

Tрикcтeр

Совокупляться пока спит 😆.....потраченные деньги за продукты всё равно дешевле снятой проститутки ..

Клалафуда Талалафу

Не нужно считать сколько съела девушка - вот когда поселится у тебя - будешь кормить её каждый день...

Ек
Екатерина

Проснется, пусть вымоет посуду, приготовит еду, погладит рубашки, выгуляет собаку .......сама сбежит)

Наталья Огневая

Приготовить на завтрак макароны, курицу, бутерброды с сыром и колбасой. Человек проголодался

Елена

Боже, какой мужчина!!!! У него есть дом, борщ, котлеты и даже пиво!!! Не мужчина - мечта!!!

Верочка)))

😂😂колыбельную спеть и укрыть одеяльцем. Может вы её спаситель были в тот момент

Ляйля

Ну решила так отдохнуть) не нужно было кормить) нужно после всего наедаться😆

Zoxrab Mammadov

Спавшую запрешено трахать?Вообще не понимаю:Как можно трахать живого человека?

Sv
Svetlana

может она только с диеты соскочила))ничего не делать, посмотри как дальше будет

Володя

Пусть спит может она в душе злой сантехник Михалыч.... разбудишь -матом накроет