Вл
Владимир

если муха ползёт по газете,можно ли предположить,что она её изучает?

Ответы
Владимир Терентьев

Встречаю я тебя
Тавал
Встречаю я тебя с улыбкой,
Благодарю за этот миг.
Пусть для меня не будет пыткой,
Любовь с тобою я постиг,
А встреча не была ошибкой,
Не будет больше и интриг.

Я повторяю, как молитву
Одно лишь имя на кону.
Как выдержать мне эту битву
С самим собой? Так, я в плену…
И дайте в руку только бритву,
Что б искупить свою вину.

Какой же вынес бред в итоге?
Суметь найти в себе предел
И по какой идти дороге,
Один единственный удел.
Когда стоишь ты на пороге –
Достиг всего, чего хотел.
20 сентября 2017 года

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Василий Сычёв

Нет .. Скорее всего ,бегло пробегая по основным новостям , она удивляется " И после всего этого они считают нас самыми злобными и ненужными насекомыми .."

На
Наталия

У мыслителя появился гениальный вопрос, можно его вынести на обсуждение в Государственную Думу, а то там многие заскучали, пусть пошевелят мозгами...

Наталья Архипова

это не значит, что все, кто по чему-нибудь ползает, что-то изучает...☺️ жисть такой, как говорит мой сосед по участку...

Юрий Куклихин

ой Сема! я не хочу тебя обидеть и сказать шё ты дерьмо, но по тебе ползет таки мух!!!, а мух таки редко ошибается!!!

Светлана Бульская

Ну,если задница занимается самообразованием,то почему нельзя предположить нечто подобное и с мухой?))))

Светлана Бульская

Анекдот есть про свидомого украинца,который каждое утро покупал у еврея в киоске три газеты:на украинском,английском и иврите.На вопрос:"Почему именно такие газеты" .Получил киоскер ответ:"Украинскую читаю,Английскую для респектабельности,ну,а третью на всякий случай,как обтирочный материал."Еврей естественно,парировал:"если и так дальше будите продолжать,то скоро ваша ЖОПА будет грамотней Вас")))

Светлана Бульская

Это анекдот от Норкина.)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Если не забуду, может зарифмую...

Светлана Бульская

ради такого удовольствия ,я даже напомню...)))

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Только украинца на русского придётся заменить - балакать не вмию.. или как там...

Светлана Бульская

Готова стать переводчиком...))но алфавита не хватит...(((Ладно..как будет,так и будет)))

Sergey Bayazitov

либо она её изучает, либо посредством неё и через неё мир изучает и сканирует сам себя на всех планах ))

Sergey Bayazitov

да, реальность вообще интересная , как и нереальность переходящая в реальность, а реальность в нереальность )))

Геннадий Митрофанов

Предположить можно всё,что угодно. Другое дело,будет ли-это соответствовать действительности?😁

Тетя Фрося

она просто проверяет- напечатан ли ее текст 🖼 быть журналисткой

Лоуренс Аравийский

А возьми газету в руки и замахнись! Муха улетит раньше... Потому как она мудра - знает, где гулять

Ли
Лило

лучше предположите, что она проверяет достоверность информации, изложенной в газете

Матильда

Ну да...а потом полетит рассказывать новости другим мухам...менее грамотным...)))

Вера Попова

ну по мне сегодня тоже лазила,думала достала сейчас думаю а во оно что

Вера Попова

что ай яй изучала меня ,это был махаб

Вера Попова

мухаб,понятно, муслитель шуток не понимает,пока

Вера Хомченко

Попробуйте - может быть Шнобелевскую премию получите потом..................

Евгения Солнце

можно!! ведь когда вам надоест... то эта газета станет её смертью...........

Кв
Квинтэссенция

Ага. а на телевизор села - новости посмотреть решила🤣 😆 😆

Серый

Однозначно. Но на какой предмет? Вот основной вопрос. Ищет пожрать.

Наталья Лавренова

вам по ходу совсем грустно жить ,если есть время смотреть на муху

Со
Соня

Все возможно. Когда осел жуёт газету-говорят же, что он её читает