ОК
Ольга Казанцева

Обожаю самок богомола! Увидела, полюбила и съела. Везёт же некоторым.

Ответы
Sergey Bayazitov

по ёбразу и подёбию самосотворяющего и самопожирающего свои творения лона Вселенной, проявленного, непроявленного и проявляющегося кУниверсума (Космического Универсума)))😜

ОК
Ольга Казанцева

Конечно

ОК
Ольга Казанцева

Ага, тип того

Чеширский Кот

Просто у богомолов бва мозга один в голове другой в жжжжж .... Когда самцы прутся к самке они думают точно не тем ! Кстати они едет далеко не всех !

Алия

В какой-то степени и среди самок людей такие встречаются... - После развода многие М остаются импотентами... И вроде бы живой, но как бы и нет...

Де
Дерсу

Да, но вот только любовь у нее бывает один раз в жизни. После того как она отложит яйца, она погибает, даже детей своих не видит, никогда...

Де
Дерсу

Да Бог и сам этим грешит иногда. То Потопчиком позабавится, то Содом и Гоморру спалит..,)))

ОК
Ольга Казанцева

Ну вот, значит любит пожрать

ОК
Ольга Казанцева

Так что надо верить только в себя и себе

Бес Пристрастный

Больше верьте сказкам. Увидела, получила в подарок дохлую муху, а то и муляж, отдалась и пошла рожать в одиночестве.

ОК
Ольга Казанцева

Тоже не плохо как вариант ответа.

Грач Налбандян

Так она это делает в год раз! А, представьте, такое у женщин? Мужиков не останется. Почковаться будете?

ОК
Ольга Казанцева

Я не умею, но если приспичит то начну. Нет того чего бы я не смогла сделать.

Грач Налбандян

Тогда, успехов вам и побед! И, выжигайте в себе любые признаки комплексов! Если что, я к вашим услугам. Там, поговорить, или обсудить что то.

ОК
Ольга Казанцева

Взаимно

Грач Налбандян

Друзья?

Александр Зай

У самок вообще, очень развито чувство собственности, - что бы больше никому не доставался.🤷‍♂️

ОК
Ольга Казанцева

Так это хорошо, значит ценит самаца

Александр Зай

Да уж так ценит!!!, - что после окончательного использования ищет очередного самца! Так кого она ценит?

Александр :)

Не, лучше как у некоторых пауков. Самка съедает самца после спаривания, а самку съедают её детки..

ОК
Ольга Казанцева

Так здесь то де самое

Александр :)

И дети лопают самку богомола?

ОК
Ольга Казанцева

Точно

Александр :)

Не знал.

ОК
Ольга Казанцева

В общем любовь до гроба

Александр :)

Прелесть какая.

ОК
Ольга Казанцева

Точно

Нураддин Шавруги

Во всём окружающем есть примеры для людей, но не все нужно воспринимать в буквальном смысле)

ОК
Ольга Казанцева

Бывает и такое

Надежда Из Сибири.

И даже очень часто...но это жизнь...

ОК
Ольга Казанцева

Ну а как без нее

Нураддин Шавруги

Поэтому нужно вернуться в корни) чтобы мужчины выбрали себе и соответственно будут ответственны

Надежда Из Сибири.

Без жизни и нас бы здесь не было....

Виктор Соловьев

жалко самок скоро сами вымрут мужиков то уже совсем мало одни женщиноподобные остаются!.))))

ОК
Ольга Казанцева

Ваша правда

Виктор Соловьев

Берегите мужиков.))))💐

ОК
Ольга Казанцева

Вот было бы кого беречь.

Виктор Соловьев

Выглядите вы прекрасно так что еще не вечер!.))))

ОК
Ольга Казанцева

Женоподобные не интересуют а мужчины не попадаются

Виктор Соловьев

Да.. мужчин настоящих уже окольцевали и жены их бдят отстреливая на дистанции еще конкуренток.))))

Борис Сабуров

А мне скунсы интересны. Милый хорёк с пушистым хвостиком. Но огорчить его можно один раз.

Виктор Краев

Мне вот таких обожалок не жалко,когда их остовляют богомолы с пузом.......

ОК
Ольга Казанцева

так они ради этого и живут и приносят оба себя в жертву. С мужчинами не сравнить, мужики уподобились Евангелеевслкому псу пожиравшему свою блевотену. От таких даже и потомство стремно иметь.

Vlad

ты все.. милый..? нежно спросила самка богомола..😜👌

Юлия Пак

Неверно. Не съела, а убила. Яйца в него отложила, т.е. скормила детям.

ОК
Ольга Казанцева

Съела чтоб быть сытой и хватило сил отложить яйца, а потом, потомство ее съедает

Юлия Пак

Куда же она их откладывает? В себя?

ОК
Ольга Казанцева

Самке нужен белок, чтобы сформировалась оотека, для этого она съедает самца, потом оотеку откладывает и погибает сама.

Юлия Пак

😱🙄🤔 не знала...

Га
Газинур

О блин жуть.тогда я не пойду к ней ночевать. У неё фамилия Богомол

Владимир

Да женщины в основном все такие...Это вам, наверное, не повезло ..

ОК
Ольга Казанцева

Да нет, у меня все в порядке.

Владимир

Понятно...А почему тогда некоторым везет, если и сами такие?

ОК
Ольга Казанцева

У богомолов они оба погибают принося себя в жертву потомству. Любовь до смерти и он у нее единственный и на всю жизнь. Ей повезло в том что ради нее и потомства самец отдает себя в жертву, а потом и она тоже погибает когда рождается потомство. Вот хорошо бы у людей было так, любовь одна и на всю жизнь.

Владимир

Ага...

Алекс С

унас сегодня шото схожее.полюбила отобрала поменяла самца))))))

Алекс С

ток что описали себя..

ОК
Ольга Казанцева

А что я написала про себя плохое, я диву на юморе и позитиве.

Алекс С

да ладно расслабтесь усё нормально))

ОК
Ольга Казанцева

У меня нет поводов напрягаться:)

Александр

И черная вдова так же поступает. Это что бы другим не достался.

ОК
Ольга Казанцева

Именно так:)

Timur __

Да уж, а ведь некоторые барышни и не полюбят, а мозги сожрут))

ОК
Ольга Казанцева

Ну если мозги то это из разряда живых мертвецов, обитель зла. А я о естественном природном процессе