ОК
Ольга Казанцева

Обожаю самок богомола! Увидела, полюбила и съела. Везёт же некоторым.

Ответы · страница 5
Сергей Антипин

Вы что-голодная?))

ОК
Ольга Казанцева

Нет, просто практичная и с уважением отношусь к практичным

Адам Адамов

Нас же и так мало

Адам Адамов

Я готов

Адам Адамов

К пиртяжениям

ОК
Ольга Казанцева

Я то не включаю силу притяжения. Не тот настрой

Адам Адамов

Я подожду

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Тоже так хочешь?)

Сергей

Попробуй съешь.

Сергей

Спасибо за информацию, не знал.

ОК
Ольга Казанцева

Ой спасибо за цветочек! Он от сердца или от почек?

ОК
Ольга Казанцева

О как блажен, лекарственный цветок,

ОК
Ольга Казанцева

И еще раз спасибо! Приятно очень

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо за пирожное и чай, вкусно было

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вымолена богом

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Оленька!!! Можно расскажу свою версию. Она мне кажется многим будет интересна. Верую в достойную со своей стороны память в праведных предков, боюсь плевков потомков на могилу мою из-за моей неполноценности. И это меня волнует последние лет 30 точно....

ОК
Ольга Казанцева

Согласна, наследие это важно, важно и самому не наплевать на память тех кто тебя ведет и оберегает, чтить надо и уважать. Сила предков это выше любой силы и вера эта сильная, нас славян просто этим крещением оторвали от родового наследия. Это беда во многие века и поколения.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

меня никто не звал в секты. а вышепредложенную мысль я обдумал после многочисленных бесед, споров, сознательно мною поднятых перед местными религиозными служащими. на многие жёсткие вопросы не находили ответов, отлынивали, демонстрируя слабость устоев верований.....

ОК
Ольга Казанцева

Я тоже к сектам не принадлежу, но это поримание у меня само пришло, стала больше видеть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

верить то человек хочет искренне, но если находит ложь, разочаровывается

Юр ..Спб

не подавитесь

ОК
Ольга Казанцева

ну на таких как ты аппетитамнет, с первой фразы видно что говна в тебе немеряно

Юр ..Спб

спасибо!

Юр ..Спб

👍

Александр Переверзев

извращенка😂

ОК
Ольга Казанцева

Ну если вам это угодно:))))

Александр Переверзев

мне нет я могу сказать также😂

ОК
Ольга Казанцева

Вопрос с юмором хоть и юмор черный. Но он четко определяет собеседника, позитивный ответит с тем же юмором, негативный напишет гадость

Александр Грызлов

Вот всеядная

ОК
Ольга Казанцева

Не все ядная, только елинственного сьедает

Александр Грызлов

Голодная наверное

ОК
Ольга Казанцева

Набери в интернете, для чего и почему, тогда поймешь суть.

Александр Грызлов

Не лень

ОК
Ольга Казанцева

Ну тогда будь не просвященным

Александр Грызлов

Вот и ладно, пока

Федор Синичкин

Что хорошего

Александр

Завидуете????

ОК
Ольга Казанцева

Зачем, когда можно еще и еще и еще. А так сьел и опять искать

Александр

Скучно как то...однообразно...

ОК
Ольга Казанцева

Не скажу, надо уметь фантазировать

Александр

Не говорите...не надо!!!!.....у каждого свои фантазии!!!!

Жахангир Усманов

а как хочешь

ОК
Ольга Казанцева

Ни как, у меня не такой зверский аппетит

Жахангир Усманов

жаль не рядом а то захотела бы

ОК
Ольга Казанцева

Ну не знаю, утверждать не стану

Ve
Veselo

Ты голодная?

ОК
Ольга Казанцева

Нет, просто восхищаюсь практичностью

Константин

А если пост?

Константин

Каждому по труду получается

Константин

Жаль самцов

ОК
Ольга Казанцева

Так самки позже погибают. У них Любовь до сметри

Константин

Обьедаются- несварение

Константин

Слышал

Вя
Вячеслав

Так вперёд!)

Вя
Вячеслав

Так полюбила,затем съела!)

Вя
Вячеслав

Аппетита нет наверно.нужно проголодаться)😉

Артем

Голодная?)))

ОК
Ольга Казанцева

Нет. Просто уважаю тех кто так сильно ценит жизнь и свое будущее потомство. Ведь в каждом юморе есть глубокий смысл. Она потом сама себя приносит в жертву детям, они ее съедают. И получается это ее единственный мужчина на всю жизнь. Они погибают оба ради одной цели

Артем

А когда наслаждаться жизнью?

ОК
Ольга Казанцева

У них жизнь коротка и они успевают ею насладится, а у нас людей она гораздо длиннее и мы не умеем ценить ни себя ни детей своих и дорогих нам людей. Ценности не те и по этому радости нет от жизни

Артем

Может потому, что не встречаем своего человека?

Эх Прокачу

Ешьте и Вы.

ОК
Ольга Казанцева

Вот и классно им, не то что мы, расчувствуемся

Эх Прокачу

Вот бы людям одни рефлексы.

Эх Прокачу

Стало быть,наш интеллект-зло?

Эх Прокачу

Приходится мириться.

Пе
Петр

М-да вы...

ОК
Ольга Казанцева

А что такое. Она уже точно знает сто самец полностью выполнил свой долг перед ней и перед детьми а когда рождаются дети погибает сама. Все ради детей. Чего не дано мужчинам

Пе
Петр

Не дано рожать или погибать

ОК
Ольга Казанцева

У них именно так все и обстоит. После спаривания, самка сьелает самца чтоб выносить потомство и когда появляется потомство она тоже погибает

ОК
Ольга Казанцева

У них да, но не у людей. У людей самец после спартвания сваливает, или при сложной дизненой ситуации

ОК
Ольга Казанцева

Дизненые заключения из наблюдений. Сама ни когда не ждала от мужчин чего то великого и возвышеного.

Николай Бочкарёв

Баянище.

Николай Бочкарёв

Миллион раз написано уже.

ОК
Ольга Казанцева

Ну не читай, зачем напрягался ещё и отвечал. Быть может в этот момент великую мысль упустил и теперь все пиздендер там в могу пробел будет, ни чем не заполнить

Николай Бочкарёв

Афигеть! Как жить после этого? 😮

Поручик Ржевский

😱😩

Евгений Рябков

хх

ОК
Ольга Казанцева

Ну да, моя первая реакция была такой же