Инна Лукашова

Однажды постучалась в дверь молодая женщина и попросила помощи, рассказав историю о себе... Помогла... продуктов пакет собрала и денег дала... Она сказала, что проездом в нашем городе... А на днях увидела её в магазине... продавец. Она меня узнала, я заметила это... Что это было??? Видимо, просто ситуация заставила её лгать???

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

было почти такое один мужик пожаловался что прораб задерживает зарплату уже три месяца я по наивности выручил через пару месяцев он опять мне попался я сказал что прораб сволочь еще до того как он упомянул его как корова языком слизала

Ев
Евгений

никто не знает что на сердце у человека кроме Господа, зачем то надо было ей к вам зайти, а потом быть узнанной... Ведь каждый из нас лжив, хоть в чем то, хоть где то мы лжем для выгоды своей...

Ев
Евгений

а вы какой учитель? Боюсь ошибок наделать, особенно с препинаниями - троечник по русскому

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО. Но и с русским языком дружу, вроде-бы!!!😛 😁 А вообще, инженер-обогатитель с правом преподавания физики и черчения!

Ев
Евгений

это вы с курско-белгородского агломерата? шучу😅

Инна Лукашова

Ага!!!😁

Сапиюла Султанмагомедов

Ситуация,наверное, заставила. Сделайте вид,что не узнала.Ей не обидно и Вам хорошо(добро то Вы совершили. Вам это зачтётся)

Инна Лукашова

Так и сделала...🙂 😘

Сапиюла Султанмагомедов

Я не сомневался!

Алекс Венцель

Возможно она решила задержаться в вашем городе и устроилась на работу продавцом...)))))))))))

Алекс Венцель

Ещё рассказик?

Инна Лукашова

Ага.

Алекс Венцель

"Два одиночества" https://www.proza.ru/2015/04/04/1886

Инна Лукашова

Дома прочту уже. Я на работе.🙂😘

Алекс Венцель

Тогда до встречи...))))))))

Гена Лозовой

приколистка-а может ее кто в вашем городе не дал продуктов а устроил на работу

Инна Лукашова

Я ей оплатила дорогу в Иркутск.

Гена Лозовой

она продала билет и скоро придет к вам и отдаст деньги

Вера Гудкова

Будем так надеяться, хотя мошенников сейчас полно.Обидно,что она продавец.

Инна Лукашова

Думаю, что у неё "рука не поднимется" обмануть меня!!!😁

Вера Гудкова

Инночка,как Вы ошибаетесь.Возможно, первый раз её заставил какой-то случай обманывать, но потом привыкают.Вам трудно жить.

Инна Лукашова

Верочка, иногда "поражают" поступки людей!!! 😁

Вера Гудкова

И меня поражают,Особенно,когда чиновники гоняют людей и не хотят помочь.

Инна Лукашова

Да...

Вера Гудкова

Но радует,что есть такие,как Вы.

Инна Лукашова

Верочка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!😘

Николай

Возможно это у нее типа хобби или таким образом подрабатывает...

Леонид Кирийчук

Так подошли бы к ней и спросили бы, что это было?

Инна Лукашова

Может быть...

Инна Лукашова

Думаю, что узнала!

Леонид Кирийчук

Надо было бы хотя бы поздороваться ...

Инна Лукашова

Мне стало стыдно...

Та
Татьяна

люди зарабатывают кто чем может, даже враньем.

Инна Лукашова

Да... грустно...

Дмитрий

Просто кто-то помог ей не деньгами, а работой.

Инна Лукашова

Слава Богу!

Дмитрий

🌷

Виктор Лукиша

а я вам раньше писал не будь такой доверчивой

Инна Лукашова

Такая.... Уже не исправить... Глупая, видимо...😁

Ви
Виктор

Ситуация простая - слишком много доверчивых.

Ирина Праздникова

совесть у людей разная и проблемы то же !

Ирина Праздникова

Будь счастлива и любима Инночка !

Ирина Праздникова

🙏 🙏 🙏Да будет так !!!

Инна Лукашова

Да!!!! Собираюсь на работу!!! До встречи, Ирочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!😘

Ирина Праздникова

До встречи ! 😘

Елена Островская

Она могла и не лгать на момент встречи....

Инна Лукашова

Я ей оплатила дорогу в Иркутск.... А она здесь...

Елена Островская

М-ДА .... Обман, похоже ...

Инна Лукашова

Да...🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может игра у них такая...сор на "слабо"

Инна Лукашова

Не знаю...

Лейла Смаилова

Может быть только что устроилась

Инна Лукашова

Да. Раньше не было её. Но она сказала, что проездом...

Дмитрий

на таких надо заявлять в полицию

Максим Евгеньевич

Вы очень великодушный человек

Инна Лукашова

Просто дурочка....🙂

Сергей Глущенко

...вторая работа скорее всего!

Галина Лебедева

Н-да... значит она вас знала!

Инна Лукашова

Да??? Почему???