Ма
Маргарита

у каждого есть фобия (страх чего-то)?какой у вас?поделитесь?

Ответы
Наталия

Пауков боюсь. Открытого пространства на воде боюсь. Темноту не люблю, когда одна. Блин, да я много чего боюсь, оказывается)))

Михаил Куликов

Дикие звери, наверное (в дикой природе, естественно). Раньше боялся, что дети с балкона выпадут. Но теперь они выросли 😉

I.𝕂öt

уже не знаю... ничего не страшно... хотя боюсь ответственности которую на себя возлагаю всегда

Ма
Маргарита

это нормально!!!!!!!!! просто не каждый в этом признается

I.𝕂öt

я во всем могу признаться)

Ма
Маргарита

ну всем не надо!!!!

I.𝕂öt

ок)

Ка
Калипсо

высоты,темноты,прокурора, насекомых, зловещих мертвецов

Юлия (✿◠‿◠)

Поход к гинекологу, кровь из вены и ножи))

Ма
Маргарита

иатрофобия,и фармакофобия.......ок спасибо

Юлия (✿◠‿◠)

Вот ничего себе)))

Ма
Маргарита

да себя диагностирую, чтоб не забыть, а у меня клаустрофобия (замкнутость помещений)....в лифте одна не езжу

Юлия (✿◠‿◠)

Понятно))

Даша Сторожева

У меня клаустрофобия и я боюсь пауков

Ма
Маргарита

У МЕНЯ ТОЖЕ КЛАУСТРАФОБИЯ......А ПАУКА СЛЕПИТЕ И РАЗДАВИТЕ.....ПРОЙДЕТ

Вадим Абульханов

Я боюсь остаться в жизни один.

Ма
Маргарита

много...Бог создал каждой твари по паре...и это правда! где то и ваша ходит, встретите!

Вадим Абульханов

А почему тварь,неужели я так плохо выгляжу.А другая тварь ушла

Ма
Маргарита

нет....эта не ваша!!!!!!

Вадим Абульханов

Так выходит я зря потратил 5лет

Ма
Маргарита

оооо.это мало...люди по 20лет теряют.......почему боитесь одиночества?

Владимир Цой

боюсь сгореть и утонуть! А вы?

Ма
Маргарита

клаустрафобия

Владимир Цой

Я знаю парня он пауков боится аж в обморок падает

Ма
Маргарита

арахнофобия......посоветуйте ему вылепить из пластелина несколько пауоков и раздавит кулаком и выкинет

Владимир Цой

Обязательно скажу

Ма
Маргарита

ок..счастья вам!

Владимир Цой

Спасибо! И вам того же

Киселев Александр

С парашюта вряд ли прыгну))))

Кисонька-Мурысонька

медведи, вода, математика

Александр Григорьев

темноты и неизвестности

Ма
Маргарита

и то и другое

Александр Григорьев

психолог по работе священик по призванию

Ма
Маргарита

все верующие говорят "на все воля Божья" и не зависит священник это или нет....

Александр Григорьев

я думал вы психолог

Ма
Маргарита

мы в институте изучали все религии..... думай дальше....бойся будущего, только на будущее вам скажу боязнь будущего у мужчины вызывает сильную зависимость у его детей (алкоголизм, наркомания, компьютерная зависимость)...да-да-да! я изучала эту взаимосвязь...вот оно откуда в наше время столько адиктивно-зависимых людей..просто родители боятся будущего....но вам это не понять....всего хорошего...и еще нас учили в институте МСГИ...что если человек не хочет принимать вашу помощь, просто отстранитесь от него, не тратьте на него свою энергию........так что прощайте..счастья вам!

Slava Tchadin

боюсь красивых женщин...

Slava Tchadin

можно задуматься ,предпологаю ,что слишком мног поводов появятся ....

Ма
Маргарита

просто их хотят постоянно использовать для секса....а они тоже любви хотят и чтоб их жалели

Slava Tchadin

Да,но многое приходить лишь со временем или же с возростом...к сожалению.

Ма
Маргарита

НУ ДА....ЭТО ВЕРНО

Slava Tchadin

Так человек мудреет...нн возможно учиться на чужих ошибках...

Вася

У меня страх страха

Ма
Маргарита

это что?

§Гостья§

Боюсь высоты...

Ма
Маргарита

вы другой ориентации?

Се
Сергей

Ага

§Гостья§

))))))))

Ма
Маргарита

все понятно...спасибо за ответ! счастья вам!

Се
Сергей

))))))))))))))))))

K.
K.b

дрангенафобия

Ма
Маргарита

а это что за страх?

K.
K.b

а это когда ногами дрыгаешь и боязнь попасть себе в голову 😄

Ма
Маргарита

:Dудачи и счастья вам! спасибо за ответ!

K.
K.b

мерси мармазель! 🙂

Mass. Тerr

Арахнофобия....

Ма
Маргарита

совет: слепите паука и раздавите...несколько раз...пройдет

Mass. Тerr

Не могу - жалко! Живого никогда не убил бы...

Ма
Маргарита

это насекомое

Mass. Тerr

Это я знаю.

Семен Хороший

клаустрафобия

Ма
Маргарита

кстати и у меня....даже на лифтах одна не езжу

Семен Хороший

и в темноте один боюсь

Св
Свет?лана)

Высоты боюсь

Ма
Маргарита

Акрофобия....спасибо за ответ! счастья вам!

Св
Свет?лана)

Спасибо за информацию!удачи)))

Te
Terminator-Term

не страдаю

Sv
Svetlana

страдаешь)) как называется фобия, когда боишься, что тебя увидят реального?

Ма
Маргарита

думаю можно такую фобию назвать логофобией!

роман барсуков

нет фобий

Ма
Маргарита

да ты че!!!!!!!! врете!!!!!!!!

роман барсуков

фобии это что то глобальное,а не боятся только дураки и сумашедшие,значит нет фобий

Ма
Маргарита

спасибо за ответ!!!!!!Будьте счастливы!