Друг

Около нашей пятиэтажки растёт плодоносящий абрикос, и в этом году территорию вокруг него одна особа обвязала верёвочкой и стала кричать на собирающих упавшие плоды, что это ЕЁ абрикос.) Причем выйти и подобрать его сама не удосуживается, а выйти поскандалить получается с удовольствием! Правда к мужчинам не выходит)))кричит с балкона. Ну ведь странно же, что,при претендовании на собственность, она все плоды не обтрясет ,чтобы они точно не достались никому!))Это любовь к плодам или к скандалу?

Ответы
Ke
Keeper

В нашем дворе одинокие бабушки, которые много лет назад действительно сажали там плодовые деревья, дарили их соседским детям. Например, мне таким образом были подарены огромная вишня и розовый куст. Причём соседям не взбредало в голову воспрещать кому бы то ни было лакомиться или любоваться "подаренной" флорой.

Друг

Самое смешное, что она сама их не подбирает. Только кричит, что это её)

Ke
Keeper

Одиночество по-разному на бабок влияет.

Друг

Так там она и ее мама скорее всего.Маме лет 80, а ей за 50)

Ke
Keeper

Я и говорю: столько не живут, старость - не радость.

Владимир Шибнев

К скандалу, конечно. И потом, придомовая - это это общая территория. Поэтому она может кричать сколько угодно, слушать её незачем. Её "личные" деревья могут расти только у неё на подоконнике или на даче. Всё же, что "при доме" - общественное, независимо от того, кто это посадил.

Друг

Вот!!! Но дело даже не в этом.Это ясно как день.Ну вот допустим это не дерево,даже на даче их очищают, пока хозяев нет.И поэтому хозяева приезжают собирать урожай.Сбивают все плоды и увозят .И нечего будет тырить) А тут смех один.Они же на дереве сгниют, если ветра не случится или дождя.Падают по нескольку штук в день, ну может пару десятков.А дерево все в абрикосах.

Владимир Шибнев

Их надо собрать. Вот м всё. И не слушать ор "самообъявившейся хозяйки"

Друг

))) Мне фиолетово.Просто не люблю, когда орут не по делу да ещё и за руки хватают))) Абрикос ради скандала и чувствования собственной значимости))) Смешно)

Владимир Шибнев

Если хватают за руки, надо как следует дать по рукам, чтобы впредь от такой привычки отучить. Пусть дети дерево оберут. Им обычно это нравится

Друг

))) Жалко детей)) Она только к мужчинам выходить боится) . Обещала обливать кипятком 😁, хотя дерево не под балконом😁😁😁

Sergio

Это "синдром вахтера". Иметь хоть какую то власть и ответственность, даже призрачную и никому не нужную. Блин! Пятиэтажки, абрикос во дворе, соседи орущие с балкона.... как интересно люди живут, однако! Не то что я...🙄 😎

Друг

😂😂😂. Она ещё и за руки хватает))) Вот к мужу как то постеснялась спускаться))) А я вчера повеселилась)))

Sergio

Просто я только вчера выкладывал свои фотки из поездок в инстаграм. Ну и вспоминал все что с ними связано. Как орел напал на меня и отобрал у меня сухой паек и я остался голодным, как ночью в абсолютной темноте вышел из палатки "до ветру" и чуть не уперся в слона, как учил ребенка что конфету перед тем как есть надо развернуть фантик и т.д. А тут - пятиэтажки, абрикос, бабки во дворе.... жизнь разнообразна! 😁 😎

Друг

😂😂😂Жизнь она такая!!!А орёл гад!!!

Чеширский Кот

это психологический срыв у мадам случился !! обрикоску та она хочет а все её едет !! я тож иногда на народ кричу !по поводу черешни под окном !! когда эти несознательные граздани начинают ветки обламывать и дерево портить !

Друг

Это несколько абрикосиков, упавших на траву. На дереве их тьма.Но это высоко.Лезть надо.Подбирают только опавшие.Они ж сгниют.

Чеширский Кот

у нас ходит шутка что те абрекосы что растут на улице можно использовать только в качестве грузиков для рыбалки ибо они полные свенца

Александр

Вампир. Энергетический. Можно зафигачить ей в мурло косточкой от абрикоса, смачно слопанного у неё на глазах. Это антивампирский ритуал такой, сам только что придумал, вот!

Друг

Спасибо.)))

Олег Плахотин

Это человеческая жадность скорее и эгоизм!у нас история схожая,но чел наконец то обломался,извините,правда восторжествовала

Друг

Это хорошо!

Олег Плахотин

Всех благ вам

Друг

Спасибо.И вам!

Niemand Против Войны

Хорошо вам -- абрикосы под домом растут... А у нас только желуди могут сверху на бошку упасть.

Друг

))) мадам?)))

Niemand Против Войны

Мадам! )

Друг

И как ваши жёлуди?)

Niemand Против Войны

Ишо не созрели. Они созревают позже абрикосов.

Друг

))) Спасибо)

Георгий Клинцов

СУТЯЖНО-КВЯРУЛЯНТНЫЙ СИНДРОМ ОБУСЛОВЛЕННЫЙ ПОСТКЛИМАКТЕРИЧЕСКИМИ НАРУШЕНИЯМИ ПСИХИКИ.

Друг

Ого-го . И что там?

Георгий Клинцов

ПРАВДА О ГИТЛЕРЕ.

Друг

И он там человечнее, чем не там?

Георгий Клинцов

ДА ПСИХОПАТ И ИДИОТ.

Друг

Блин.Гад

Тссс...

А кусок земли, где растет это чудо, в ее собственности или аренде??

Друг

Территория около дома многоквартирного))) Конечно же нет😁

Тссс...

Ну и се! Тете этой так скажите, а лучшее 33 бригаду Ще вызвать

Друг

Так и сказала))) Забавная тётя.

Тссс...

Городская сумасшедшая

Asmoday

Человеку скучно. Нуразве вы не понимаете. Просто пожалейте.

Asmoday

Ого

Друг

Вот .Завтра потопаю в другую клинику.Вдруг что с реактивами.

Asmoday

Я с вами. Сопереживаю

Друг

Благодарю

Asmoday

)

Евгений Викторович

Она ждет абрикосовую косточку в лобешник из рогатки.))

Друг

)));Как вариант)

Евгений Викторович

Некоторые особи только этот вариант и понимают.))

Друг

)))) особи))) Я запомню.Спасибо.

Михаил Из Белокаменной ;-)

Так это просто ей секса не хватает!!!!! 😁 😁 😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

Повод поскандалить. В табло ещё не получала?

Друг

От нее?) Не..

Друг

Не знаю)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Получит когда нибудь

Друг

Передать?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Чтобы думала об этом

Clan

Всё, шо вокруг колхозу, всё то вокруг моё!))

Ирина

Скандалистка и невоспитанная мымра)

Друг

Даааааааа!!!!

Ин
Инна

Видимо, человек не совсем здоровый

Виталий

поскандалить ей хочется😀

Друг

Точно

Виталий

👍 😀

Евгений Жебраков Калининград

это просто дерьмо человек

Друг

)))) Очень возможно)

Lliry Hess

Скандал - как развлечение.

Агрессор

спилите! и все дела! 😠

Друг

Зачем?) Пусть будет.

Агрессор

тогда её привяжите. к дереву. верёвочкой. 😁

Друг

Точно😂😂😂

Агрессор

🙃..🌹