♥♥♥☻ Антон ☻♥♥♥

чей круче шашлык армянский или узбечкий???

Ответы
Сергей Карпачев

Узбечкий не бывает, бывает узбекский... А круче бывают только яйца. Каждый шашлык хорош по-своему, надо просто понимать и ценить каждый его вид.

Костя Кузнецов

шашлык он и в Африке шашлык, мне и тот и тот нравится и который мы с семьей делаем тоже очень вкусный

Павел Павлов

оба хороши, зависит от товарища шашлычника и его секретов прготовления)

Андрей Кузнецов

убийство по Армянски или убийство по Узбекски -Вы что предпочитаете ?

Кирилл Желтухин

А это не зависит от национальности=)Это от того от куда руки растут=)

Виктор Клюшкин

из хорошо замаринованного, прожаренного, с дымком мяса баранины

Светлана Швейковская

Я бы сейчас с удовольствием и тот, и другой!!!! Вкуснотищааааа!!!!

Ил
Илья

смотря где он приготовлен руки мастера на разное способны)

Владислав Ткачёв

Ооооо! Обожаю шашлыки, лично мне больше нравится армянский

<> Мурхайя <>

и тот и тот, на самом деле я и ту и ту кухню уважаю.

ДА
Денис Антонов

ну узбечкий мы не пробовали,а грузинский класс!:)

Игорь Корнеев

Мой. Когда я его готовлю, все мои друзья болдеют.

Николай Istomin

не знаю их отличий , для меня шашлык как шашлык

[M
[Shinji] Megavatt

Какая разница, главное мясо и повар не дибил.

Неважно Не Нужно

узбеки плов вкусно готовят и саму в тандыре

Лорд Я. В. А.

главное чтоб мясной был а чей он мне пофиг ))

San Sanic Nazarikov

Ни у армян, ни узбеков вообще нет шашлыка...

Маргарита Бирюк

знаю, ваше мнение интереснее, чем правильное гугловское. ладно ваш самый любимый шашлык?

San Sanic Nazarikov

Я коренной бакинец... у нас масЦа видов шашлыков, который правильно называется кябаб, из перемолотого мяса - люля-кябаб, ... это всё надо попробовать...а так что?

Галина Прутовых

думаю зависит от того кто приготовил. в смысле одно и то же блюдо может быть вкусным по разному. все зависит от мастера

San Sanic Nazarikov

У нас этих мастеров зовут кябабчи... и нигде больше не используют...

Денис Евдокимов

узбекский а в принцепе нет особой разницы

Алексей Николаевич

наверное у того кто вкуснее его готовит...

Мerei_: [Official Page]:

uzbekski,,normalno armianski ne proboval