*♡*Elvira*♡*

А что больше всего любят есть мужчины?неужели это и правда борщ и котлеты?)

Ответы · страница 2
Вика Родионова

Окрошка и курица с рисом.. А вообще борщ и котлеты тоже только в путь

Алексей Точилин

Плов тоже неплох или к примеру жаренная красная рыба с кортошечкой

Алексей Полежаев

Мужчины едят всё как и женщины.И любят то ,что вкусно приготовлено.

Кирилл

типичное заблуждение, вкусы у всех разные. но пожрать-однозначно)))

Mehmet Ali Bicakci

смотря кто приготовит?) если любимая женьщина, то хоть и картофель)

Даниил Извеков

да ну "на", иногда и шашлыки не едя три месяца висят поперёк горла

Дима Ширнин

Я повар и люблю всё что я приготовил и при этом блюда всё разные

Александр Иванович

Да! И обязательно поллитру и не забывайте о главном атрибуте!!!!

Эдуард Никулов

Конечно же нет. Я люблю хоть что, главное чтобы было вкусно 😋.

Valeriy Shershkov

больше любят закусывать ... хлебушек, селёдочка, перья лука ...

Юрий Рудаков

Много всего ) грузинскую и украинскую кухни обожаю к примеру

Александр Строватиков

Мясные рулетики с сыром, оливками и зеленью в грибном соусе.

Đɇ♅Άℬю

надо и пить и есть икру ложками - особенно чёрную - полезней.

Unknown User

мне нравится чахохбили. Борщ не нравится, котлеты так себе.

Чеширский Кот

ну ежели им нечего другого не дают приходится это любить !

Анатолий Копотилов

нет ничего вкуснее дикого мяса и свежего коктала с дымком

Александр

Я люблю сало, мясо, каши, молоко и сезонные фрукты и овощи

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Будь ты рядом, поверь, от тебя бы не борщ и котлеты хотел.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Радует, что умею. Ну так что? Погуляем?

*♡*Elvira*♡*

Не думаю.расстояние велико)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У вас тепло? Куртку не брать?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Думал ты теплом своим меня согреешь.

Ке
Кеволеч

нет конечно,это могут быть вначале котлеты,потом борщ!)

R R

больше всего любят водку сбарщём и закусить катлеткой