Го
Гошик*

что такое сны?

Ответы · страница 14
Наталья Прибыльнова

работа нашего подсознания:)...как один из вариантов ответа на этот вопрос!

Гулевская Рашида

ваши мечты и ваши страхи. Выпейте рюмку валерианки, будете спать без снов

Оксана X

этого думаю пока еще никто не знает хотя построенно много лабораторий))))

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Оксана X

Что мать что я видим иногда сны которые ..скажем так не хотелось бы видеть

Человек Из Стали. С Криптона

Образы, желаемые видеть наяву, а так же непредвиденные варианты событий.

Эльза Куковякина

это добрые видения или тревожные, завитит от вашего внутреннего настроя

Елена Иваненко

Потусторонний мир,связывающий нашу жизнь прошлым ,настоящим и будующим.

Лариса Крушельницкая

Разговор подсознания с сознанием на понятном им обоим визуальном языке

Александр Лязгин

Лариса Крушельницкая

Мой душ не летает, а лежит себе в ванной на держателе

Дарья

Сон - это желание, которое загадывает сердце, когда человек крепко спит.

Альмира Досмухаметова

работа подсознания, иногда они бывают вещими нам их ангелы показывают!!!

Андрей Шевцов (Гомель)

Красивое цветное кино, в котором, довольно часто, сам являешься актером

Александр Лязгин

Свободный ночной полет наших душ

Гена Лозовой

Предвестники, сознание переходит на другие параллели, всё очень просто

Гена Лозовой

Переход в будущее, это сон

Oksana Nezemnaya

маленькие истории из твоих фантазий или проживание другой твоей жизни!

Игорь Косинский

Отражение в нашем подсознании клипов всемирного информационного поля.

Абдурофе Мирзоев

это то что происходит в другом измерение или в другом мире в мире снов!!!

Алексей Дибров

моменты реальной жизни запечатленные когда то и мозгом выданные во сне

Александр Фролов

Процесс общения душ человеческих в энергоинформационном поле Космоса.

А)
Алена ):):

Это либо сказка в которую мы хотим верить или ужас который хотим забыть

Лариса Гуменюк

возможность побыть или почувствовать то, что не возможно в реальности.

Александр Лязгин

Лариса Гуменюк

а связь с реальностью есть?

Аркадий

Фоновая работа мозга при резком ограничении притока информации извне.

Людмила Иволга

отражение наших страхов,реальности и прочее....сны - это уход в астрал....