Го
Гошик*

что такое сны?

Ответы · страница 17
Лидия Музалева

ЭТО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС. ЕГО ВИДЯТ ДАЖЕ КОШКИ.

Евгений Александров

Считывание мозгом информации ,либо из прошлого,либо из будущего

Александр Грызлов

милые иногда приятные а иногда нет картинки, это как кино.........:)))

Ксения Елисеева

Сны,помему вырабатывает естественно мозг это как картинки в нем

Андрей Хоботов

это то - что ты хотел бы увидеть на яву или то что с тобой уже было

Сергей Шашков

визуализация процессов упорядочивания накопленной информации.

Ирина Станиславова

Сон,то что мы видим,чувствуем,то что сбывсется,или не сбывается.

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Александра Сумская

Я в сны не верю и не рассказываю их никому.Стараюсь и не помнить.

Александр Лязгин

Евгений Легарев

Научно? Набор бывалых событий в небывалой последовательности 🙂

Зоя Михнева (Гришко)

Сны--это наши мысли, сны-это наше прошлое, сны-это наше будущее...

Александр Лязгин

Сны это свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Зоя Михнева (Гришко)

Полет полетом---а в этом полете то, что я написала...

Павел Онешко

Работа мозга на воображение,такие себе сказки для развлечения.

Шеф Татарин (Самара)

защитная реакция организма на прошедшие и предстоящие события

Людмила Ермакова

Сны- это видения человека, которые могут показывать реальность

Олеся Нагерняк

это необьяснимые явления, позволяющие интересно провести ночь

Аида Пугатина

Александр! Никогда не видите? Или про природу снов спрашиваете?

Александр Лязгин

Валентина

Это классно! А если серьезно, то это работает наше подсознание)

Александр Лязгин

Валентина

Душ? Надеюсь она не на долго свой полет совершает...))..

)....рыжая .....(

это красивые или не очень картинки в наших миленьких головах)))

Александр Лязгин

Нина Труш

Это "обработка" дневной информации, или решение твоих проблем.

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает.