Го
Гошик*

что такое сны?

Ответы · страница 7
W Ser G

сны это работа мозга по обработке событий прошедшего дня месяца года десятилетия ..вашего телевизионного и т.д.и т.п

W Ser G

но иногда раз или два в жизни случается сбой и мозг как приёмо-передатчик ловит чужие мысле-образы и в смятении выдаёт такую кашу-малашу..что некоторые люди принимают за озарение предвидинее и тд и тп

Людмила !!!

Зачастую сны показывают нам наши скрытые желания и мечты, которые мы, по некоторым причинам, пытаемся не проявлять.

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Котопланетянин.

Вот, нашёл удовлетвор ительный вариант : Это совокупность всего происходящего оставшиеся в памяти вашего мозга ...

Ст
Старый

Ну с точки зрения науки мозговая деятельность по переносу информации из кратковременной памяти в долговременную

Гульсум Касымова

Сны это таинственное явление.очень часто через сны мы получаем нужную информацию,главное правильно расшифровать

(((Сергей))) *

Это часть жизни организма, с которой мозг балует себя воспоминаниями и возможными событиями пока тело отдыхает...

(((Сергей))) *

Только в а не с...

An
Aneko

это минимальный процесс деятельности мозга и пониженной реакции..ну что то вроде состояния анабиоза у животных...

Инесса Барская

Еще это учеными до сих пор не изучено...Мозг вообще до конца не изучен,и уж не изучены его биохимические процес сы

Валентина Корженевская

говорят, что это работа неуснувших мозговых клеток, но мне хочется верить, что это душа путешествует во времени.

Антон Костюк

воображение наше, где проигрываются различные волнующие сценарии. чисто мое мнение и довольно правдоподобное:)

Ирина Мирошникова

это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности

Игорь Калиниченко( Русский)

Алена, это сложная форма второй Жизни. В 55 уже полетов нет, но 42 было. 182, рост как в 18 лет. ))) До, великана не вырос.

Света Лана

лишь по ночам есть возможность
представить свой маленький мир мечтаний.
крошечный, но такой значимый для души.

Татьяна Ивченкова

Ну это связано с работой мозга, который проигрывает во снах все свои проблемные моменты (страхи, фобии, любовь)

Наталья Махнюк

Корректировка сознания на уровне души, может быть подсказка или предостережение, если запомним конечно сон

Александр Лязгин

Наташа Шорохова

С моей точки зрения, не рассматривая научную теорию - Воплощение мечты, предупреждение о чём-либо, подсказки

Татьяна

Сны - это наши желания, мечты, надежды, неврозы, психозы, плохое настроение, проблемы и пути выхода из них........

Андрей Петухов

когда ты спишь, в твое сознание пробирается кто то и начинает вставлять в твою память всякие фрагменты! 🙂 🙂 🙂

Анна Агафонова

где то читала.что мозг так анализирует наши переживания,или просто анализирует наши мысли,только по своему

Валерия Рыбальчик

Это наше подсознание дает нам информацию, иногда просто что-то из памяти, а иногда и подсказки нам делает)