Го
Гошик*

что такое сны?

Ответы · страница 9
Валентина Терешагина

Иногда кажется, что это фантазии, иногда, что тревоги..а иногда вообще ни с чем связать невозможно)

Андрей Морозов

сон это защитная реакция организма для отдыха мозга и переработки полученной информации за день

The Test

Не определено наукой. Растения и всё живое в океане. Учёные склоняются к единой форме гравитации

The Test

Вот видишь.. Не любят меня рыбы.. Эх..

Алена Брусникина

Я должна быть Тельцом раньше родилась потому и Рыба

The Test

Нет. Ты все-таки рыбы. Это заметно. Ты очень привлекательная осторожная не конфликтная приятная девушка.

Алена Брусникина

Поменялась не знаю нормальная

The Test

Всё меняется.. За долю секунды. Дело не в этом. Пример: если мужчина нравится женщина - он готов смотреть на неё не отрываясь хотя бы ближайшие миллион лет

Никита Габбасов

это наше подсознание которое даёт подсказку а чтобы её отгадать на посмотреь в справочнике снов

Тоня Костромина

это некоторое подсознание человека в котором соедены наши желания, мечты и реальные возможноти)

Валентина Черныш

Говорят, что отображение действительности. Но очень хочется верить, что сны - это что-то большее.

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает.

Валентина Черныш

Очень хочу верить в это. И надеяться, что это действительно так.

Оля Денисова

Чудесное, неизведанное, но всегда подсказывающее верное решение. У меня по крайней мере это так.

Вася Ширшиков

сон это когда ты можешь увидеть то что с тобой будет или то что не сможешь сделать сможешь во сне

Галинка Стукалова

Есть документальный фильм про сон и сновидения. Посмотрите, может найдете ответ на свой вопрос.

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

Галинка Стукалова

Возможно. Но бывает, что не всегда мозг человека отдыхает, когда он спит. Бывает, что мозг трудится во сне.

Lilia Tomlinson

ну,понимаешь,это когда ложишься спать,засыпаешь,и тебе вдруг в голову картинка такая,анимашка:)

Тамила Бекишова

Это что тебе хочеться видеть или есть сны вещие смотря какой сон а мне сны вообще редко сняться)

Анна Колпакчи

сньі отдіх для ума и подготовка к дневной жизни вообще то я шучу т. к. не знаю как определить сон

Андрей

с Нави видения. Навь - это мир посмертия, астральный план, мир информации и форм без содержания.

Владимир Шестаков

это информация твоего настоящего и будущего-надо только помнить свой сони знать ответ на него

Во
Водолей

не знаю что это но знаю что они обязательно сбываются. если честно-я их побаиваюсь из-за этого

Александр Лязгин

Во
Водолей

как они знают что будет в этот день? и мне при этом подсказывают? только не всегда могу понять о чем речь

Светлана Кузнецова

Это ответы на вопросы,это обравки разноворов и мыслей,это предсказания,это предостережения.

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает...

Светлана Кузнецова

А говорят,что если снятся сны,то мозг не отдыхает.

Жанна 1302

Это видение своей жизни: прошедшей, настоящей и будущей жизни и твоих родных и близких людей!

Леонид Ковзун

Объянсить истинную природу формирования сновидений до сих пор не представляется возможным.

Arailym Kadyrbek

нуу.. наверное порой это отражение наших мыслей и желаний, а иногда это просто наша фантазия))

Одинокая Волчица