Анна Тесла

Люди, хочу стать ученым. Физиком. Мечтаю...

Ответы
Antonina Kizeeva

В чем проблема? Учитесь.

Анна Тесла

проблема в родителях, которые считают это дохлым номером

Antonina Kizeeva

А Вы докажите родителям на, что Вы способны. Хотя у Вас родители очень странные.

Анна Тесла

они хотят, чтобы я работала электромонтером на заводе и обеспечивала их. а я хочу большего

Antonina Kizeeva

На заводе Вы всегда успеете поработать. А потом можно пойти учиться в институт на заочную форму обучения.

Анна Тесла

это не обучение. я поставила в известность, что собираюсь получать высшее образование. просто они возражают, чтобы я училась потом в аспирантуре

Antonina Kizeeva

Без поддержки родителей придется тяжело (материально). Попробуйте убедить,что получив высшее образование Вы сможете их лучше обеспечивать.

Александр Данкев

кто мешает? 😄

Анна Тесла

родители

Александр Данкев

если это твоё неуклонное намерение, то тебе никто не сможет помешать!!!

Анна Тесла

Спасибо. я нуждалась в этих словах!

Александр Данкев

всего тебе доброго и удачи!!!

Анна Тесла

благодарю!

Derenik Gevorgyan

А КТО МЕШАЕТ

Анна Тесла

родители и друзья

Derenik Gevorgyan

ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ

Анна Тесла

просто считают, что я на это не годна, это не выгодно и вообще дохлый номер.

Derenik Gevorgyan

КОГДА НОБЕЛЕВСКУЮ ПО ФИЗИКЕ ПОЛУЧИТЕ ТАК НЕ СКАЖУТ

Анна Тесла

это еще если получу)

Derenik Gevorgyan

ЭТО ЦЕЛЬ

Королева Луж

и что мешает

Анна Тесла

родители и друзья

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Что мешает?

Анна Тесла

родители мешают

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну а сама!!!?..Родителе не будут за тебя всю жизнь решать! А жить тебе!

Vladimir V

удачи

Анна Тесла

спасибо, но я препочту успех)

Vladimir V

Больше оптимизма)))

Анна Тесла

ну, и это тоже)

Vladimir V

Удачи!!!