Elena ***

Ваша реакция на измену? только честно

Ответы · страница 3
Намик Омаров

не дай бог узнать это.

Намик Омаров

ну почему же. я человек интеллигентный. жене настучю по башке тупой пару раз и разведусь. а вот с ебаришкой попроще будет.

Elena ***

а как же тогда насчет вас?

Намик Омаров

ну пока не было, 3 года живу. а что будет потом один аллах знает

Виталий Белозёров

Эх хорошо!!! еще разик?

Виталий Белозёров

ну, а что ? действует обе стороны ))

Дмитрий Улыбин

Я из-за неё развёлся.

Дмитрий Улыбин

Теперь воспитываю один детей..

Elena ***

вот оно как! справляетесь?

Дмитрий Улыбин

Стараюсь.. Честно скажу -тяжело.. Но справлюсь..

Ibo Tsintsadze

не прощу,викину море

Elena ***

ух! меня то за что? Измена не с моей стороны

Ibo Tsintsadze

а что,плавать не умеешь? 😉

Сергей Che

По ебалу и за дверь!

Сергей Che

А ваша? Помыть, подмыть и спать уложить?!

Elena ***

да! а утром показать где раки зимой ночуют)))

Сергей Che

Ну ну, а через месяц он снова за старое...

Elena ***

а дальше - за дело берется женская смекалка и хитрость, которых мужчинам не понять

Сергей Che

Я вас умоляю... На каждую хитрую гайку есть свой куй с резьбой!!!

Вадим Валеев

Такая же как и у вас

Вадим Валеев

Ну какой дурак спокойно отреагирует?

Elena ***

ну да, мы все дураки и дурочки! интересно умный как поступит?

Идущий К Горизонту...

Только этого и жду

Elena ***

ого, вот отсюда по подробней)))

Сергей Шабаев

Сенокос битой))

Сергей Шабаев

Ну а как.. Если дети и все при них, то молча, очень молча) Но это удар по достоинству

Жекс

слова не скажу

Жекс

это ее выбор.если изменила значит не уважает свой выбор и себя. а я не общаюсь с такими

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отрицательная

Влад Чепкасов

отрицательная

Sabirjon Mukhtarov

убью наверное

Elena ***

одним убийцей меньше)))) Так держать!!! Какая я молодец)))

Elena ***

а если вы изменили б своей любимой? тогда что?

Elena ***

ответ:_____________________________________

Elena ***

это ваш ответ! Я значит могу изменять любимой, а ее я убью. Но теперь уйду к другой с которой вы изменяете? ужас! Санта Барбара! А вдруг и любовница с грешком, тогда?

Sabirjon Mukhtarov

Султан Сулейман тогда будет!)))

Михаил Литвинов

Нет прощения

Михаил Литвинов

Зачем? Бог накажет или жизнь

Михаил Литвинов

Ещё сиди потом вещи в зубы и вперед

Михаил Литвинов

Так что не заморасиваюсь пока нет кому изменять да и зачем если есть любимый человек рядом

Bakinka Azera

дам по шее

Elena ***

а если вы сам налево?!? тогда как?

Ул
Улетел...

пошла вон

Elena ***

первый вопрос на вопрос. ))))) я женщина - и у меня логика не поддастся вашей

Mike Corvinus

На какую?

Mike Corvinus

Собственно да) на то что они там трахались- всё равно, знаю же что ниочём)))

Elena ***

круто! то есть вы лучше во всех смыслах, вы были в этом уверены? и таким образом, вы смогли этот момент пережить с легкостью! Надо обдумать еще раз)))))))))) закрепить пройденный материал так скажем))))

Mike Corvinus

А я знал, она..т.е. я у неё первый, и все 7 лет, всё что умела она, умела от меня, а то, что от него получала она...я промолчу, я просто улыбался..да, жестоко, но совесть - не мучала, заслужила.

Elena ***

ясно теперь))))))))))))) Спасибо за столь шикарные откровения) теперь есть пища для размышлений)))

Mike Corvinus

не за что) тоже спасибо, за откровения.

Пётр Пискунов

Не прощу

Пётр Пискунов

Вы хотите сказать , что у вас по другому ?

Пётр Пискунов

Единожды предавший предаст еще не раз

Олег Гришин

Развод

Олег Гришин

А как интересно, жить с предателем

Олег

развод

Олег

без всякой ругани.она для меня умерла

Ксюша Рябуха

я ушла

Elena ***

и? а теперь как вы?(честно)

Ксюша Рябуха

Пол года была депрессия. Потом смирилась. Я ведь знаю что я лучше ее. А на чужом несчастье свое счастье не построишь!

Elena ***

Ксюша, вы молодец! Честь вам и хвала от меня!!!!