Нурлан Сагинтаев

Какой возраст не приемлет драгоценностей? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Сергей Дубовиченко

Для меня не очень важны драгоценности,которые можно подержать в руках...Для меня важны ЦЕННОСТИ людей..Поэтому,я считаю,что любой..

Га
Галина

Самый лучший возраст 50.Ошибки уже совершены..Чужое мнение не волнует...Это и есть самая большая драгоценность..

Лелика

детский.У вас много друзей в инете,которых вы никогда не видели в реальности?

Чудо-В-Перьях

почти все...........

Виктор Юрьев-Пековец

Любой, если на этом не зацикливаться!

Галина Савельева

было скорее хорошо или плохо?

Андрей Кондин

тот же-что и сраму не имёт...

Люб Любавишна Любава

любой, от человека зависит