Анютка

Все таки с возрастом начинает корёбить обращение на ты от незнакомых людей ... Ваше отношение к ,, тыканью,,?

Ответы
Елена🇷🇺

Мне это панибратство не нравится.с девочкой работала,она на много меня была моложе и называла Леночка и на вы,я ей говорю ну раз я Леночка давай на ты,она сказала я не могу,я вас уважаю.

Алик. Грек.

Подзатыльник. И сразу почему?

Елена🇷🇺

А если это инет?отключить электричество?🤣🤣🤣

Св
Светка

в интернете вообще не напрягает... официоза в реальной жизни выше крыши

Н_
Ник _ 1989

В интернете, на развлекательном сайте, можно и на ты, ИМХО.

Анютка

Только с тем, кто давно знаком. Но даже вам я до сих пор не пишу ты😂

Сергей Ханьжин

я и с Богом на ты разговариваю.)))))))))))нет молитв на вы!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Слушай, ну ты точно какая то мамзель просто)))

Ирина

🤷‍♀️фиолетово...навыкалась уже с 20 лет....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

На «Ты» с близким кругом, остальным «Вы»..

Св
Свят

Я не старый)) поэтому не реагирую на это.

Анютка

А возраст и старость это одно и тоже?

Св
Свят

Мне 47 , а на вы реагирую.)) не знаю почему,

Анютка

Мне 41 . и не нравится мне когда чужие люди мне ,, тыкают,,. Я с ними не пила, детей не крестила. Сама обращаюсь на ,, вы,, хотелось бы и к себе такого отношения. Воспитана так.

Св
Свят

))) А я душой молод. И выданье мне на работе хватает)))

К А Й Ф У Ц И Й .

А Богу как обращаешься?

К А Й Ф У Ц И Й .

Гад ползучий.

Сашка Zмей

Ыыыы

К А Й Ф У Ц И Й .

Зачем тебе такой ник?

Сашка Zмей

Я ни у кого не интересуюсь, почему у них такие☺️

Le Gushon

По пальцу сразу! 🤔

Fenix🇱🇹

Отрицательное

Анютка

Согласна

Ал
Алексей

Тоже коробит.

Анютка

Думаю это нормально. Никогда не позволяю себе такого, чтоб ,, тыкать,, всегда на ,, вы, даже если чел мне не нравиться

Warlock

Не начинает..

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Аналогично.

Анютка

Логично.

Константин

Отличное

Пе
Пертурабо.

Похую

Александр Бен Борис

👍🤗

Ле
Лена

Норм