Анна

Все таки с возрастом начинает корёбить обращение на ты от незнакомых людей ... Ваше отношение к ,, тыканью,,?

Ответы
Елена🇷🇺

Мне это панибратство не нравится.с девочкой работала,она на много меня была моложе и называла Леночка и на вы,я ей говорю ну раз я Леночка давай на ты,она сказала я не могу,я вас уважаю.

Алик. Грек.

Подзатыльник. И сразу почему?

Елена🇷🇺

А если это инет?отключить электричество?🤣🤣🤣

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

в интернете вообще не напрягает... официоза в реальной жизни выше крыши

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

В интернете, на развлекательном сайте, можно и на ты, ИМХО.

Анна

Только с тем, кто давно знаком. Но даже вам я до сих пор не пишу ты😂

Сергей Ханьжин

я и с Богом на ты разговариваю.)))))))))))нет молитв на вы!!!!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Слушай, ну ты точно какая то мамзель просто)))

᠌ ᠌

На «Ты» с близким кругом, остальным «Вы»..

Св
Свят

Я не старый)) поэтому не реагирую на это.

Анна

А возраст и старость это одно и тоже?

Св
Свят

Мне 47 , а на вы реагирую.)) не знаю почему,

Анна

Мне 41 . и не нравится мне когда чужие люди мне ,, тыкают,,. Я с ними не пила, детей не крестила. Сама обращаюсь на ,, вы,, хотелось бы и к себе такого отношения. Воспитана так.

Св
Свят

))) А я душой молод. И выданье мне на работе хватает)))

К А Й Ф У Ц И Й .

А Богу как обращаешься?

К А Й Ф У Ц И Й .

Гад ползучий.

Сашка Zмей

Ыыыы

К А Й Ф У Ц И Й .

Зачем тебе такой ник?

Сашка Zмей

Я ни у кого не интересуюсь, почему у них такие☺️

Le Gushon

По пальцу сразу! 🤔

Fenix🇱🇹

Отрицательное

Анна

Согласна

Ал
Алексей

Тоже коробит.

Анна

Думаю это нормально. Никогда не позволяю себе такого, чтоб ,, тыкать,, всегда на ,, вы, даже если чел мне не нравиться

Warlock

Не начинает..

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Аналогично.

Анна

Логично.

A.м.

Нормально

Константин

Отличное

Лукас Шакал

Похую

Александр Гинзбург

👍🤗

Ле
Лена

Норм