Ирина Баркова

Ваш любимый торт?

Ответы
Елена Романова

...был в детстве, назывлся "Песочный с маслянным кремом" и на нём была полянка с грибочками, и делали это чудо только в кулинарии (ручная работа)

Владимир Шведов

их так много стало.... А раньше любил свежий пропитанный ликёрным сиропом бисквитный торт... Ой, а какая ПРАГА свежая была!.. А эклеры!!..

Иван Штен

Ну вот и ностальгия проснулась!

Владимир Шведов

Совсем нет... Сейчас много, очень много вкусных, но таких дорогих тортов...

Иван Штен

А вкус у них и правда не тот,что раньше!

Владимир Шведов

А раньше и вода мокрее была...

Владимир Гримач

медовик,Пяная вишня,Яблчный,Ореховый ...и много еще я покупные не ем а все эти я сам пеку

Menahem Berman

торт . а если еще и с шоколадом . то вдвойне класс . хотя нет " киевский" не предлагать )))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не по сладкому, но от киевского и орехового, хорошей кондитерки, не откажусь...

Комета

нет. мне многие нравятся. но вот только чтобы крема было совсем чуть-чуть.

Константин Казённов

торт из картошки, мяса, сыра и сметаны и специй ) и все это запечь в печи ))

Татьяна Ивченкова

Какой приносят гости, тот и любимый))) Сама никогда не покупаю... вредно))

~Леди В Кедах~

Был "Графские развалины".И еще один..шоколадный..не помню как название

Евгений Меньшиков

В компах. )

~Леди В Кедах~

Ого)))Буду обращатся))

Евгений Меньшиков

Всегда пожалуйста. )

~Леди В Кедах~

Спасибо)

Евгений Меньшиков

Пока не за что. )

Татьяна Трепалина

Вкусный!!!Я очень люблю сладкое,особенно всякие тортики и пирожные!

Ирина

Я не люблю сладкое) Но в детстве, помню, любила "Наполеон".

Иван Штен

Ех бедные девушки ,мучаете себя диетами!Я вам не завидую!

Ирина

Да просто не ем я сладкое. Не люблю и все. На диетах никогда не сидела. Ни разу в жизни. )

Иван Штен

А кто ест много сладкого тот добрее

Ирина

Откуда такие выводы? Это научная концепция, или это твоя точка зрения?

Иван Штен

Ну вот,озадачил.Так это мой вывод,и не только.

Ирина

Я совсем не злая, не смотря на то, что сладкое не употребляю))

Алексей Воробьёв

Ленинградский. Сметанный. Деревенский. Полёт. Мадонна. 🙂

Андрей Василевский

затрудняюсь с ответом, люблю сладкие вкусняшки))))))))))))

Lyudmila

Забыло итальянское название, много шоколада и крема

Сергей Цыганков

Я плохо знаю английский но что-то типа "халява плиз"

Елена Корнилова

большой и из него выскакивает мой любимый мужчина!

Swetlana Ajhele

не ем....фигурка подводит....а раньше наполеон был....

Юрай Хипп

Как то давно пробовал что то грузинское ...Отпад ...

Лея

Мой Прага)

Юрай Хипп

Тоже нормуль..Но именно грузинский торт ..По моему классический ..Не помню как называется ...

Ольга Мамчур

Не очень люблю, но выбираю со взбитыми сливками.

Олег Демидов

Тот, который съедается до последней крошки))))))