Игорь Горланов

Людей из вашего окружения, находящихся за чертой бедности, много?

Ответы
Гурова Елена

Хороший вопрос. Не много и мы им помогаем, но если честно, чем беднее человек, тем меньше ему надо. И к сожалению, желания зарабатывать у таких людей тоже меньше, а вот халяву они очень любят. Так что выражение деньги к деньгам я бы поняла, что чем богаче человек, тем больше вероятность , что он будет больше зарабатывать - вот честно или нет другой вопрос. Вот так я думаю.

Наталья

Чтобы прям за чертой, таких нет. Но есть те, кто скромно живут.

Людмила Канивец

"Черта бедности" определяется каждым по-разному!

З*
Зифа ***

Если человек здоров, он самый богатый

Rima Kravcenko

лежащих сидящих у церквей не видно

Ллири Хесс

Я не знаю где эта черта.

Татьяна Дегтярева

К счастью, не много.

Ляззат Рахимбулова

Есть, но немного

Владимир Беккер

Вообще нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Вроде нет.

Татьяна *

Не много

Маргарита Мартынова

Много.

Ви
Виктория

мало.

Ольга Лымарь

Нет

Оксана Владимировна

Все

Андрей Будняев

нет