Иван Плетнёв

Идя по улице видите наркомана который вот вот умрет скорую вызовите?Как же все таки много у нас бессердечных людей не ценящих жизнь другово(этим наркоманом может быть ваш брат сестра и тд и тп)

Ответы
Галина Ковалева

Ваня!!у него на лбу не написано - кто он..конечно вызову..и бомжу...приходилось спасать таких , когда в деревне жила и была главой администрации..и милицию вызывать..и разнимать ...и много чего....

Ил
Илинка

Вызову в любом случае и особенно если наркоман таких лечить надо. А вот по поводу бессердечных это вы зря, русские самые сердечные и добрые

Анастасия Горшкова

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО С ДРУЗЬЯМИ!

Иван Плетнёв

вкурсе поэтому я от них отказался не люблю людей думающих только о себе любимом

Ил
Илинка

Иван а вы уверены что они настоящие друзья?

Иван Плетнёв

я и написал что я от них отказался

Ил
Илинка

Прально сделал

Фаина Белва

Я ТО ВЫЗОВУ......... А ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ КАРТИНКА: ВЫ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ К НАРКОМАНУ, А К СЕРДЕЧНИКУ НЕ ДОЖДАЛИСЬ ИМЕННО ЭТОЙ СКОРОЙ. КАК КАРТИНКА ВАМ?

Иван Плетнёв

ну чтож могу сказать одно виноват тот кто отвечает за скорую не предоставил достаточное количество машин

Фаина Белва

ВИНОВАТ ТОТ, КТО ДОБРОВОЛЬНО, ЗА СВОИ БАБКИ СЕБЕ БОЛЯЧКУ ПОКУПАЕТ

Ва
Валера

а подумай с другой стороны, кого винить за то кем он стал?...и как он поступит если увидит пенсионерку которой плохо стало?

Ну Юля.

я то вызову.но мне будет все равно на этого человека.потому что он сам выбрал для себя этот путь.он знал что его ждёт.

Елена Фоменко

скорую вызову, мне всегда очень больно видеть, как люди гробят свою жизнь, да и не только свою, но и близких...

Олег Рубежанский

если это тот кого я знаю или знают мои друзья родственники то вызову нехер наркоманить!!!

Марина Котова

Я всегда готово помочь человеку,когда ему плохо.А скорую вызвать должен любой человек.

П:
Полик :)

можно было просто спросить и не читать натацию не зная ответа на поставленный вопрос!

Иван Плетнёв

я не читаю натацию еслиб ты почитала ответы на вопрос который был написан с самого начала то все поняла

П:
Полик :)

из-за нескольких кретинов не стоит о всех думать так плохо.

Ирина Лебедева

а какая разница кому плохо - конечно вызову и не уйду пока не приедет

Bиктория Бергман

Что за глапость???????????? Без сердечные, брат, сестра, тыпость сплошная.

Татьяна Габзовская

вызову обязательно!он же человек,а то что наркоман-это его проблема

Ел
Елена(Дуся)

не дай Бог иметь родственников нариков,но скорую вызову по-любому

Гузеля Жумадилова

вызову конечно

Надежда Шуллер

,,Скорую,,то я вызову,а жалеть его не буду-он сам выбрал себе это!

Виктория Колесова

Конечно, вызову!!! Что ж вы так сразу о людях плохо думаете?

**
***елена ***

Нет,не вызову, если ТОЧНО буду знать, что это наркоман...

Валентина Дмитриева

конечно вызову, даже не задумываясь....не мне судить ....

Natali Jasloveckaj

как я догадаюсь что это наркоман?тем более умирающий?

Владимир Калачник

да много,но более жестоко губить свою жизнь самому

Оксана Исаенко

УЖЕ ВЫЗЫВАЛА,ЕЩЁ ИСКУССТВЕННОЕ ДЫХАНИЕ СДЕЛАЛА.