Роза Агоева

Это кто у Вас на руках?:)

Ответы
Евгений Чертов

Кот молоденький голодный пришёл к нам в мае на даче. Подобрали, откормили, оскопили, зовём Чарли. Порода - тайский.

Татьяна Третьякова

Смотрела и не могла понять, то ли кот, то ли кролик. То, что лишили достоинства, жалко! Котята могли быть, если такой породистый. Они очень драчливые? Я тоже кошатница. Тоже нашла котёнка. Фредом зову. Сейчас 10 лет ему. Весь ободраный, рядом сидит. Помогает.

Евгений Чертов

Ветеринарша сказала дословно: "Вы любите кота или его яйца?" Гиперактивный, лезет везде, предполагали, что будет метить всё подряд, вот и ... Но на руках сидит хорошо, драчливый пока в меру. Любит позадирать собаку (у нас 10-летняя чау-чау), она флегма, но от миски его гоняет.

Татьяна Третьякова

Животные не люди, могут договориться! Хоть с котами воевать не будет. Но, как мне сказал ветеринар, если операцию делать взрослому коту, то не факт, что он драться не будет. Привет Вашему Чарли от моего Фреда! А Вам удачи!

Евгений Чертов

Спасибо, Татьяна, удачи!