Иванутая

На чужом несчастье-счастье не построишь... А что можно построить? Может хоть домик?🙄

Ответы
Огненный Тигр

Если взять один кирпич, мало толку в нём, Потому что из него не построишь дом. Если пару кирпичей рядом положить, Будет только две стены, неудобно жить! Взять бы много кирпичей, штук примерно пять, Вот бы вышел славный дом, только где их взять? А?

Иванутая

Ну где,где....в магазине,ты ж обычно стройматериалы в магазине покупаешь,а не воруешь у соседей 😏

Иванутая

Котяяяя 😍

Иванутая

Ээээ, Кот,ну ты чё 😱

Марина

Почему то так нговорят только про женщину, которую бросил муж....( мол он строит счастье, а она в несчастье). А почему не ноборот? 🤔

Иванутая

Мне кажется это на гендер не распространяется.....

Вячеслав Подольский

Ну это как получается при разводе отжать у мужа. Иногда и дворец, а иногда и на платку не хватит.

Лека Лютер

Ну можно свое несчастье построить. Можно денег наварить. От способностей зависит.

Улугбек

А что Вы за счастье принимаете!!! Каждый охотник счастлив... СВЩЕЮ ДОБЫЧЕЮ!!!☝️

Андрей Акбаров

пословица явно устарела, наши олигархи на несчастье народа заработали млрд

Св
Светлана

Вообще ни чего нельзя построить на несчастье других людей, одни проблемы

Иванутая

Согласна с Вами на 100%

Майя Петрова

Построить что хочешь можно, но счастья не будет - ни в домике, ни во дворце

Иванутая

Согласна с Вами на все 💯

Валерий Рудаков

Большевички вон СССР построили-правда всего 70 лет продержались ГАДЫ))

Игорь

Смочь то можно, однако со счастьем в этом доме, вероятны проблемы.

Иванутая

Это уже их проблемы 😏

Cвой Человек

На курьих ножках и помелом обзавестись..,,Правильно мыслишь,.! 😏

Cвой Человек

* Только друзья могут писать ей сообщения *

Иванутая

Кому?🙄

Cвой Человек

А жаль,,,,,

Иванутая

В смысле?🤔

Раиса Бобкова

Раскатал губу ...

Огненный Муравьед

Это не правда. Многие построили. Несчастье у предыдущих было.

Иванутая

Возможно

Александр Жданов

если уже прошедшее счастье ни построено. А так одна мачта ..

Иванутая

Как оказалось,там и палубы не было....

Александр Жданов

так мачта, только для одного, повеситься от тоски ..

Иванутая

Мачта без палубы просто палки)

Александр Жданов

не важно. Была бы мачта...Но честно говоря хотел написать - маета, но каков поворот получился, а!

Со
Сором

Можно построить шикарную братскую могилу. Может даже две

Иванутая

Да ладно 😳

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Построить вряд ли, а повод для того чтобы выпить есть

Иванутая

Приветик Димк,вернулся🤗 чё за повод? Твое возвращение? Девченки рады будут🥳🥳🥳

Pa
Pavel

Можно построить свое несчастье,еще лучше чем чужое)

За
Зачем...

Можно домик,
можно сад,

можно деньги,

можно - ад. 😉

Иванутая

Надеюсь на последнее😌

За
Зачем...

о то ж )))

Ва
Василий

И домик будет на песке, который вскоре выветрится

Иванутая

Тож так думаю))

Изгоняюбесовлаем

Многое можно! Сейчас принято по головам ходить

Иванутая

О,да.....К сожалению это так(( ничего святого у людей нет,лишь бы добиться своей цели......

Изгоняюбесовлаем

Много учителей развелось

Иванутая

Много дерьма развелось🤷

Изгоняюбесовлаем

Ну ладно вам скрипеть))))

Иванутая

Неее,не,не у мну хвост пистолетом)))

Изгоняюбесовлаем

Гуууд!

Виктор Шаламов

Домик вряд ли, а вот тюремный срок - запросто.

Иванутая

Ну чё сразу тюремный то?)))

Виктор Шаламов

Легче всего на чужом несчастье получить.

Иванутая

К сожалению не всех касается.....хотя...