Tala Krasnova

Просто скажите мне что-то хорошее. Эмоционально и физически устала...

Ответы
Олег

Есть техника "Эталонного состояния". Вспомни самый удачный счастливый день своей жизни с условием что до и после 15 дней не было печальки. И когда у тебя будет, ...- ое настроение вспомни себя в этом дне: чувства, эмоции да хоть запахи.

Юрий Новоженин Екб

Постарайтесь расслабиться... Закройте глаза... Ни о чем не думайте ... Выспитесь крепко-крепко... Без будильника внешнего. Пока сами не проснетесь. Сон - лучшее лекарство.

Tala Krasnova

Спасибо! Только... Завтра будни, работа и подъем в 7

Юрий Новоженин Екб

Мысли приводите в порядок. Учитесь отбрасывать лишнее. Берегите свои психику. И отдыхайте. Знаете почему у нас сердце всю жизнь бьётся? Потому что даже оно отдыхает.

Th
Theodore

У слона была жена
Матрёна Ивановна.
И задумала она
Книжку почитать.
Но читала, бормотала,
Лопотала, лопотала:
«Таталата, маталата», —
Ничего не разобрать!

Олег Данкир

Заму, замуж, замуж.... За депутата, за завмага, за наркодилера, если все разобраны тогда за интеллигента, но лучший вариант для подъятия духа -- за пьяницу

Lаzy

Все будет нормально.. Все станет по своим местам.. А от усталости... Нужно просто поспать.. Спокойной ночи. Хороших снов.

Tala Krasnova

Спасибо!

Юра

Привет Taла ) От всей души поздравляю вас с новым годом!) Желаю вам всего самого наилучшего и крепкого здоровья! 🌹🥂🎄

Tala Krasnova

Спасибо!

Валерий Гусак

Всё будет хорошо...Все мы носим черно-белые тельняшки жизни...с полосками разной ширины...Но белая будет обязательно)

Людмила Давыдова

поставьте любимую музыку,если есть что то в холодильнике,побалуйте себя.......контрасный душ............и все пройдет

Андрей Литвинов

В жизни все бывает, привыкай. Ты жива - это самое лучшее, что есть с тобой при любых обстоятельствах вокруг тебя.

Ан
Анти3Ая

Не плачь, хотя после этого тебе захочется поплакать. Поплачь, усни. Завтра легче будет.

Андрей Манукьянц

Красивым и милым девушкам ,как Ты необходим отдых,они от него расцветают,Отдохни Tala

Valerij Gordienko

главное не сломаться;плохое зто времнно ;ивсе будет хорошо должно быть все хорошо

Во
Волшебник

Это лучшее что я прочитал за сегодня, и у вас на аватарке очень красивая спина😁

Tala Krasnova

Спасибо)

Во
Волшебник

А ещё у вас приятный голос)

Tala Krasnova

Это каким таким макаром?

Во
Волшебник

Вот так 🙂

Adil Eskerov

poqulyayte po prirodam. Yesli na bereqax reku lucşe yesli na berequ morya yeşyo lucşe . postaraytes bıt odna . Vsyo proxodit.🌹🌷🥀

Ed85 Мотов

На вашем месте взял бы абонемент в спа салон на недельку и нонстопом🤣

Александр Свиридов

ЕСЛИ ТЫ НА ФОТО, ТО ТЫ ПРИНЦЕССА......И ВООБЩЕ БЕРЕГИ СЕБЯ, НЕ УСТАВАЙ.....

Re
Remodel_Pro_Expert

жили у бабуси 2 веселых гуся
один серый, другой белый
2 веселых гуся😉

Димка Спиваков

Я в такие моменты еду в поле и ору во всю глотку. Помогает!!!👍👍👍

Ва
Вадим

Древние говорили ,,самая тёмная ночь бывает перед рассветом''.

Константин

Даже сказка спать ложиться..иди солнышко,поспи.. сладких снов