Владимир Тоннэ

Операция по удалению варикоза это больно

Ответы
Н*
Надежда ***

Очень! У меня брат делал- после отхождения наркоза плакал как ребенок от боли. Вторую ногу делать не стал. А мне делали по новым технологиям склеротерапию и лазер- даже на больничный не ходила, вот уже полгода думать забыла о боли в ногах.

Марина Тихомирова

всё больно.любое вмешательство операционное.но ведь под наркозом.и потом после операции делают обезболивающие..пока исчезнет болевой синдром.так что не бойся,трусишка..поверь операц.сестре..

Тамара Зубехина

Не знаю, не делала. Пользуюсь тромблесс гелем и и колготками компрессионными(дорогие)

Дмитрий Лабзин

Перевязки больноваты... Сама операция- под наркозом... Терпимо!

Танюшка .......

Не знаю...видимо...если нужно хирургическое вмешательство...

Людмила Ефремова

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ И ПОДЕЛИМСЯ МНЕНИЕМ ДРУГ С ДРУГОМ

Татьяна Бусарова

Понятия не имею...Обратитесь к врачу. Не бойтесь...

Игорь Циплухин

Думаю любая операция это мало приятный процесс...

Роза Семенова (Бочарова)

Операция-это вторжение в природу.Это больно.

Валентина Коняева

у меня есть такая проблема и боюсь операции

ОК
Олег Коротков

Не знаю, наверное анастезию сделают

**
*танюша *

не знаю. не делала...слава богу....

Василий Кузнецов

не было такого не могу ответить

"отец Fёdоr"

Вы знаете... пока не испытывал

Сергей Воротынцев

При варикозе важно не курить

Вика Казакова

я не знаю но говорят что нет

Лариса Пастряма

все операции не в радость

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

Так ведь под наркозом ....

Светлана Джавадова

НЕ ЗНАЮ БОЛЬНО НАВЕРНО