Тунгук *

Девчонки, а когда вы впервые увидели ЭТО , то о чём подумали ?

Ответы
Марина

Чисто теоретически знала с детства. В мое детство почему-то была такая манера у родителей - раздевать мальчиков, и они голенькими бегами по двору, по улицам. Для меня это всегда было как-то странно. Так вот я тогда соображала, что если у маленьких мальчиков "такой", то у взрослых дядек ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ, только побольше и потолще. Вот и все дела.

Марина

Нет, у меня испуга не было. Наверное, уж больно красивый попался))

Тунгук *

Вот это и интересно у кого какая реакция :0))))

Марина

От вида испуга не было, но потрясение от первого акта было, и очень долго.

Тунгук *

Неееее это как правило у всех одинаково не одинаково это первая эмоция это когда желаемое становится действительностью

Марина

По-моему, я ответила на твой вопрос. У меня особого удивления и испуга не было.

Просто Вишенка

Мы подумали - "Ух, ты!" )) А друзья похлопали по плечу и сказали : " Это Тайланд, детка!" Но вот это ощущение "ух ты!" с тех давних пор меня не покидает....Да и Тай не перестаёт удивлять и радовать ...

Тунгук *

Во Вьетнаме тоже все надписи на русском и английском

Просто Вишенка

Я так и не добралась до туда))) Но ничего, какие мои годы ...А над ребятами сейчас поугарала)) Мою самую первую поездку напомнило ))) Разве что обезьян было поменьше ...Спасибо, Тунгук ,

Тунгук *

Приходи ещё !!! У меня соседи сейчас на Пхукете каждый час звонят !!! Что делаете кашу гречневую жрут у них здоровый образ жизни они привезли чемодан гречки !!!!

Просто Вишенка

Да, сейчас самое время туда слетать ))

Тунгук *

Самый сезон !!!

Лека Лютер

я подумала - господи!!! Какой огромный!!! Он же никуда не влезет!!! Надо сумочку другую покупать. Да, первые мобильники были громоздкие, да ещё и с антенной...

Тунгук *

Хитро :0))))))

Zima

Когда меня обнял парень, подумала, что больно от пряжки солдатского ремня))). Ващще ничого не знала про ЭТО. Первая любовь

Тунгук *

Любовь это когда про Это думаешь без остановки

Zima

Ой, это счастье)))

Тунгук *

Ну бывает просто гормоны бурлят как в 13 лет

Zima

Уж лучше, чем тухляк

Тунгук *

✌️ 👏 😎

Кр
Краснодарочка

Я подумала, слава богу, что я не мужчина 😂😂😂😂😂 если, конечно, Вы про ЭТО же)))

Тунгук *

Потому не бойся своих страхов :0))))

Кр
Краснодарочка

Я боюсь больше всего за своих деток. Остальное можно купить, пережить и на Все забить)

Тунгук *

Только не переборщи свои страхи как в этой весёлой истории !!! Дети на то и дети чтобы шишки набивать и коленки сдирать !!!!

Кр
Краснодарочка

Шишки -это мелочи жизни. Вот именно за их ЖИЗНИ я и боюсь. ..

Тунгук *

Одна дамочка по имени Мудрость ходит в обнимку с другой дамочкой по имени Боль :0))))))))))

Dinara Dumcheva

Это было неописуемо красиво, божественно великолепно , очень ярко и красочно )))

Тунгук *

О боооже !!! :0)))

Тунгук *

👏 ✌️

Елена Воронина

хотелось смотреть и смотреть не отрываясь,как будто видишь что-то невероятное

Тунгук *

Дааа каков человек такова и жизнь вокруг тебя ты поэт !!! :0)))

Mariwa

😀Увидела и поняла ,что влюбилась в ЭТО!!! НАВСЕГДА!!!😜😇

Тунгук *

И что никогда теперь их не снимаешь ??? :0))))

Mariwa

Снимаю...😊отдых тоже нужен...😉

Тунгук *

Зачем красоту снимать ?!?!? :0))))

Mariwa

😊Красота тоже должна отдыхать от миллионов взглядов...

Тунгук *

Моно и перевести взгляд

Mariwa

👍🌞

Тунгук *

🤗 👏 🥂 🍾

Stormy

Это, т.е, как взлетают самолёты?) подумала, вот это мощь.вот это подъём😂😂😂

Тунгук *

Не о том думает,Красоточка !!! :0)))))

Stormy

А по-моему, всё верно))

Тунгук *

Только как то скууууучнооооооо

Stormy

А ты перечитай ещё раз)

Тунгук *

Ты двусмысленная быть смаЧной веселей !!!!

~Глаза Цвета Ночи~

я подумала ..откуда у дядя такая колбаса и почему он её прячет в пальто 😁

Тунгук *

А страх чего ?

~Глаза Цвета Ночи~

ну ребёнок ёлки палки ...про маньяков и насильников мама мне рассказывала

Тунгук *

Если бы мы все слушали родителей то до сих пор жили бы в пещерах !!!!

Тунгук *

😁

Алена Шанибова

Что это? Я много чего в жизни видела первый раз, кроме обнаженного мужчины

Тунгук *

Водитель удивился трамвай остановился :0)))))

Алена Шанибова

Перевели дыхание - поехали дальше

Тунгук *

:0))))

Марина Югорская

Дословно: Господи, синюшный какой! .. Мне так показалось в тот момент😆

Тунгук *

Вот как раз плохому и нужно учить !!! :0))))

Марина Югорская

Плохому научил тот, кто показал😆

Тунгук *

Потому то хорошие девочки и влюбляются в плохих мальчиков :0))))

Марина Югорская

Ну, плохой то он в хорошем смысле))) Хотя выбешивает порой..

Тунгук *

Родители должны научить тебя что у жизни две стороны это внешняя и внутренняя и внутреняя намного важнее внешней иначе тебе про это объяснят дворовые мальчишки !!!!

Ник 137

...''...и как один умрём, в борьбе за ЭТО...'' (из песни)... кто ево видел ???

Тунгук *

✌️ 👏

Алёна Красовская

это что ещё за штуковина?! подумала зебра, пробегая мимо гаишника

Тунгук *

Идею украли из "Мосфильма" была такая студия комедийного кино "ЭТО"

Лекарь Бюзье

вот и пришли к ЭТОму))) Гайдай так свои фильмы начинал

Тунгук *

Точно :0))))

Алёна Красовская

прикольно... а я и не знала...

Тунгук *

😉

~Восточная Сказка ~

Это че такое ??) я даже не помню когда я это впервые увидела 😊

~Восточная Сказка ~

Пришлю ))вечером и расскажу 😊

Тунгук *

Ладна :0))))

~Восточная Сказка ~

😊пошла я 😘

Тунгук *

Увидимся !!! :0))))

~Восточная Сказка ~

Обязательно

Виктория ....

На дороге жизни, ЖЕНА - это знак, запрещающий поворот налево!

Тунгук *

Тут главное в пропорции :0))))

Виктория ....

Депрессия - это когда просмотр порнофильма заканчивается размышлениями о судьбе главной героини.

Тунгук *

Нет это занудство :0))))

Виктория ....

Если женщина ничего не умеет - она идет работать проституткой. Если мужчина ничего не умеет - он идет работать охранником. А почему? Да потому, что в основе того и другого лежит одно и то же - спать за деньги.

Тунгук *

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Л*
Людмила *********

смени аву,невозможно без страха вопрос прочесть,битте!!!!

Л*
Людмила *********

нет,но жизнь походит.....

Тунгук *

Я со своей жизнью иду в обнимку !!! :0)))

Л*
Людмила *********

с чувством Ю. все о"кей???? 😘

Тунгук *

:0)))))))))))))

Ли
Лия

Черти что и с боку бантик 🤭🤷‍♀️💃

Ли
Лия

На таких не платят 🤷‍♀️

Тунгук *

Наоборот за чувства много платят

Ли
Лия

Во как????Альфонс?

Тунгук *

У тебя преземестое понимание этого слово скучно тем кто с тобой !!!

Ли
Лия

🤷‍♀️😂

Ляйсан Махмутова

Дали под дых или в другое место 😂😂😂😂😂😂😂😂

Тунгук *

Если что спрашивай меня я туда как на дачу летаю !!!!

Ляйсан Махмутова

Крутенко ты на дачку летаешь.... Блиииин рада за тебя. 😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍 Дорогой товарищч Тунгук, к сожалению покину Вас, пойду делать уже хоть что нибудь. Было приятно с тобой побалакать, но скажу честно, очень тут не удобно, мотаешь эти сообщения туда сюда..... Но это пустяки. Давай, на связиииииииии 😉😉😉😉😉😉😘

Тунгук *

Ладно увидимся !!! Тут спрашку отключали говорили что её и вовсе не будет как то стало пусто на душе а нет включили !!! Увидимся Красоточка !!! :0))))

Ляйсан Махмутова

Вооо воооо по этому, ты на долго то не тяни свое инкогнито.... А то я так и не узнаю с кем так душевно и весело болтала. 🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️🖐️ Хорошего дня, сладкоежка 😂😂😂😂😂😂😂😂✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️

Тунгук *

А чего знать то собеседника нужно ЧУВСТВОВАТЬ :0)))))) 🍷 😉

Марина Югорская

А у вас какая реакция первый раз на женские преоести?

Тунгук *

Ну про пять лет я тебе рассказывал я тогда под одеялом не видел а уже в подростковом возрасте меня ЭТО испугало как будь-то кишки вылезли наружу :0)))))))

Марина Югорская

А сейчас какое отношение?

Тунгук *

Ну сейчас то совсем по другому :0)))))

Тунгук *

😋