Дима Валиев

КТО ВОССТАЛ ПРОТИВ БОГА ПЕРВЫМ . ИЗ ЛЮДЕЙ . ПОСЛЕ ВСЕМИРНОГО ПОТОПА ?

Ответы · страница 2
Наталья Якушева

Бога нужно любить

Дима Валиев

ВЫ ПРАВЫ КОНЕЧНО....Зачинщиком мятежа, несомненно, был Нимрод. В 10-й главе Бытия он назван «сильным звероловом пред Господом [«против Иеговы», НМ]» (Бытие 10:9). В Писании также говорится, что «сей начал быть силен на земле» (Бытие 10:8). Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12).

Дина Лябзина

Googl Вам в помощь!

Дима Валиев

Нимрод — дерзкий мятежник Зачинщиком мятежа, несомненно, был Нимрод. В 10-й главе Бытия он назван «сильным звероловом пред Господом [«против Иеговы», НМ]» (Бытие 10:9). В Писании также говорится, что «сей начал быть силен на земле» (Бытие 10:8). Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12). Поэтому можно с уверенностью сказать, что Нимрод — противник Бога, царь Вавилона и градостроитель — участвовал в строительстве Вавилонской башни.

Павленко Нинель

хороший вопрос

Павленко Нинель

давненько читала произведение об этом

Дима Валиев

Зачинщиком мятежа, несомненно, был Нимрод. В 10-й главе Бытия он назван «сильным звероловом пред Господом [«против Иеговы», НМ]» (Бытие 10:9). В Писании также говорится, что «сей начал быть силен на земле» (Бытие 10:8). Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12).

Павленко Нинель

спасибо,правда в детской библии было немного по-иному

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ

Марян Савчак

честно не знаю

Дима Валиев

Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12).Поэтому можно с уверенностью сказать, что Нимрод — противник Бога, царь Вавилона и градостроитель — участвовал в строительстве Вавилонской башни.

Маша Ярмаш

Сын Ноя - Хам

Дима Валиев

А ВАМ УДАЕТСЯ ПРИМЕНЯТЬ ПРИНЦИПЫ ИЗ БИБЛИИ ?

Маша Ярмаш

да я живу и соблюдаю все заповеди Божьи с Его помощью

Дима Валиев

ЗДОРОВО...В таком случае вы серьезно отнесетесь к словам Иисуса Христа из Нагорной проповеди. Посмотрите, Иисус очень прямо и в то же время сердечно сказал... (Матф. 7:21—23). Значит, каждому из нас нужно спросить себя: насколько хорошо я знаю, в чем состоит воля небесного Отца? (Иоан. 17:3)».

Маша Ярмаш

воля Отца небесного в том чтобы мы жили по ЕГО заповедям и веровали в Иисуса Христа нашего Искупителя и Ходатая

Дима Валиев

ЭТО ТОЧНО И ПОЛУЧАЛИ ЗНАНИЯ О БОГЕ И ОБ ИИСУСЕ

St
Starikovewgen

Майдановцы

Дима Валиев

Анна Дьячук

Прометей 😄

Дима Валиев

А ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ У ВАС НЕТ?

Дима Валиев

Нимрод — дерзкий мятежникЗачинщиком мятежа, несомненно, был Нимрод. В 10-й главе Бытия он назван «сильным звероловом пред Господом [«против Иеговы», НМ]» (Бытие 10:9). В Писании также говорится, что «сей начал быть силен на земле» (Бытие 10:8). Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12).

Сергей Тарновецкий

может Икар

Дима Валиев

К В - 2.

Прометей?

Дима Валиев

Олег Степанов

дима,откуда такие познания?

Ге
Геннадий

догадки...

Дима Валиев

Ирина

погугли

Дима Валиев

ВОПРОС К ТЕМ КТО В СПРАШИВАЛКЕ

Дима Валиев

Алия Астахова

не знаю

Дима Валиев

успехов вам в познании истины Божьей !

Га
Галина

не знаю

Дима Валиев

Олег Вещий

не люди

Дима Валиев

Аля Илюшина

глупец

Дима Валиев

Аля Илюшина

ни фига себе - какие все умные

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ !!!

Светлана Оспанова

голубь

Дима Валиев

А ИСТОЧНИКА ИНФОРМАЦИИ У ВАС НЕТ ?

Дима Валиев

Сергей Полторацкий

нимрод

Дима Валиев

здорово что вы читаете библию )))

Temok Nagumov

Незнаю

Дима Валиев

Тимур Калижанов

Гитлер

Дима Валиев

Анюта Борисова

народ)

Дима Валиев

СПАСИБО ЗА ВАШЕ МНЕНИЕ...Нимрод был воинственным, жестоким человеком. После Потопа он сделал себя царем и стал первым правителем людей. Нимрод был также строителем. Согласно Библии, он основал восемь городов включая Вавилон (Бытие 10:10—12).Поэтому можно с уверенностью сказать, что Нимрод — противник Бога, царь Вавилона и градостроитель — участвовал в строительстве Вавилонской башни.

Дима Валиев

УСПЕХОВ ВАМ В ПОЗНАНИИ ИСТИНЫ БОЖЬЕЙ !